Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 30   
Автор
Сообщение
Owl
Представляю как вам уже не терпится его забрать! Расскажешь потом как живется с малышом
Owl
Поздравляю! А кого все таки решили взять? Покажи и нам фото, полюбуемся smile
Twiggy
У меня были. Кровожадные существа. Кормила живыми жабками, и замороженным кормом. smile Очень любили под лампой греться, забавно раскоряку сделают и греют лапы.
Owl
Поздравляю с новым членом семьи sweet
Почему решились все таки на мальчика, а не на девочку?

добавлено спустя 3 минуты:

Вчера на почте встретили шпица, такая мохнатая прелесть, дети от него были в восторге, я даже задумалась) до этого я совершенно не хотела собаку в доме, а этот малыш так понравился sweet Хоть я о породе вообще ничего не знаю, нужно почитать)
Tanushka2888
я хотела шпица, также влюбилась, когда увидела на улице. А потом так же резко любовь прошла, когда увидела на них цены lol
Я посмотрела цены... Есть и 10 тысяч и 25 shock
вот наша красотка, Боня . имя придумал муж)


София так с ней разговаривает интересно., ласково. sweet
Sonja
какая милашка sweet
Tanushka2888
и потом эти собаки нуждаются в уходе, а это тоже регулярные траты
bina86 писал(а):

Представляю как вам уже не терпится его забрать!

дааа. очччень...
bina86 писал(а):

Расскажешь потом как живется с малышом

обязательно
Счастливая Мамочка писал(а):

А кого все таки решили взять?

Решили взять того, что сначала показался тихоней, но никакой он не тихоня на самом деле lol Во второй наш приход скакал так.. В 2 своих месяца почти на диван запрыгивал)))
Tanushka2888 писал(а):

Поздравляю с новым членом семьи

Спасибо))
Tanushka2888 писал(а):

Почему решились все таки на мальчика, а не на девочку?

Потому что там, где нам понравились щенки, девочки были по 10 тыс... Они дороже мальчиков.. Мальчики дешевле. А меня интересовала собака с родословной, клеймом и документами. Без документов можно было взять дешевле, но мне это было не интересно. Да и вообще, мы щенка выбирали, а не мальчика или девочку..)) Понравился этот.
Были там кстати и шпицы. Милейшие создания)) но шерсти у них... Это постоянно их надо чесать. Плюс они не такие гипоаллергенные как йорки. А для меня это тоже важно..

Фотки позже покажу. Сейчас у меня есть парочка на телефоне, неудобно сюда выгружать.
Seya
Да, я уже начиталась про их кровожадность) Хотя по идее черепаха для сына покупалась, поэтому и кормить он будет (надеюсь)
обычного кота хотим. Не породистого дорогого, а простого симпатичного котенка.
хотелось бы еще мопса, но он дорогой и уход за ним нужен. нравится этот его пофигистское выражение мордочки
Merreoaon писал(а):

нравится этот его пофигистское выражение мордочки

да, на все наплевать)
Хотим котика, но я переживаю за наши новенькие диваны... Не подерет их?
Хочу кошку либо большую собаку, но, к сожалению, собаки для небольших квартир не совсем подходят.
Просмотрела темку, какие замечательные фото животных))) Такие лапочки)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах