Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
И напоследок...
Читать твои дневнички очень увлекательно, они такие живые. Тебе не хотелось никогда написать книгу? Может быть, детскую?
Мэл
Цитата:

Читать твои дневнички очень увлекательно, они такие живые. Тебе не хотелось никогда написать книгу? Может быть, детскую?

Спасибо kiss в детстве написала романтический рассказ lol очень им гордилась но никому не давала читать :[ он пропал кода сломался компьютер..
так, я еще с вопросами!!smile)
-Боишься ли ты темноты???
-твоя любимая игрушка в детстве???
-был ли у тебя воображаемый друг в детстве???
-твой идеал мужчины или кумир в подрастковом возрасте??
-твой первый поцелуй..помнишь его??во сколько и как это было??smile)
-в каком возрасте начала ходить на дискотеки,если ты их застала или ночные клубы??smile)
telatama
Цитата:

так, я еще с вопросами!!

рада снова тебя видеть smile

Цитата:

Боишься ли ты темноты???

нет, иногда бывает неуютно когда например идешь в темноте по лесу rolleyes

Цитата:

твоя любимая игрушка в детстве???


у меня был мишка Мишутка, серый, с большой твердой головой, тельце тощенькое, маленькое, мама говорила что это самая страшная игрушка, но я его очень любила smile

Цитата:

был ли у тебя воображаемый друг в детстве???

нет, я росла вместе с 2мя братьям и мне был и так весело crazy2

Цитата:

твой идеал мужчины или кумир в подрастковом возрасте??

идеала как такогового не было, представляла себе прото образ мужчины - сильного, благородного, высокого и всегда старше меня минимум лет на 5 :[

Цитата:

твой первый поцелуй..помнишь его??во сколько и как это было??

помню! это было в море на яхте, я поехала с мамой в Турцию, позникомилась в отеле с парнем из Москвы и пошла с ним на морскую дискотеку, было это в 16 лет - я только закончила школу, в школе ни с кем не целовалась - у нас были совсем непривлекательные для меня мальчики, а хоть бы с кем не хотела :[

Цитата:

в каком возрасте начала ходить на дискотеки,если ты их застала или ночные клубы??

начала ходить на дискотеки в 15 лет, но мне как-то не особо нравилось - спиртноре я не люблю, тогда я не курила, громкая музыка не нравилась, походила немного и перестала, не сочтите меня занудой но мне лучше вечером интересную книгу почитать smutilsa2
Xell
а когда курить начала? почему? когда бросила?
гостей любишь или больше в гости?
муж тоже любитель чая?
ты сова или жаворонок?
Lorasaran
Цитата:

а когда курить начала? почему? когда бросила?

начала по глупости - в интституте, как только перемена все выходят на перекур ну я попробвала, потом втянулась, ощутила на себе вред курения очень быстро - стала падать в обмороки из-за понижения давления.. как пошла работать курить не перестала - об этом уже зала моя семья....перестала как познакомилась с будующим мужем (2 года назад) - он был против курения - сам бросил и мне помогал, я ему очень за это благдарна. Курила года rolleyes

Цитата:

гостей любишь или больше в гости?

Люблю гостей больше smile

Цитата:

муж тоже любитель чая?

нет, он этого не понимает, пьет только простой черный crazy2

Цитата:

ты сова или жаворонок?

вообще я сова, но в посление дни я гибрид lol ложусь в 9 вечера и с трудом встаю в 8 утра reverans
Xell писал(а):

в посление дни я гибрид ложусь в 9 вечера и с трудом встаю в 8 утра

это замечательно! wink
спасибо за ответы!
ты у мамы одна или братья родные? вроде двоюродные? rolleyes
вы венчались?
кто ты по китайскому гороскопу?
веришь в гороскоп?
Lorasaran
kiss спасибо за вопросы

Цитата:

ты у мамы одна или братья родные? вроде двоюродные?

родных братьев и сестер у меня нет, есть двоюрдные братья - их 9 smile трое из них родились в этом году sweet и три троюрдные сестры - они живут на дальнем востоке confused и я видела только одну из них в детстве sad

Цитата:

вы венчались?

нет, но может лет через 10-15 венчаемся smile
Цитата:


кто ты по китайскому гороскопу?

Кот (кролик)

Цитата:

веришь в гороскоп?

не особо, но некоторые черты приписываемые моему знаку (Телец) у меня есть smile
Xell
Спасибо за ответы kiss
тогда еще!!!
- ты хранишь памятные для себя вещи??
- мишку своего сохранила??
- потом общалась в Москве с тем парнем с которым в Турции познакомилась???

на счет вечера дома с книжкой вместо дискотеки solidarnost я тоже так люблю!!!
telatama
kiss

Цитата:

ты хранишь памятные для себя вещи??

храню! Но они лежат не там где я сейчас живу, а в Балашихе - в нашей с мамой квартире из которой я уехала к мужу smile

Цитата:

мишку своего сохранила??

к сожалению нет, 2 года назад мы переезжали с одной квартиры на другую, и некоторые вещи потерялись... а так как много наших вещей собирали родственники пока мы были в отъезде, ( и кто их просил mad ) то подохреваю что какие то старые вещи они могли выкинуть sad

Цитата:

потом общалась в Москве с тем парнем с которым в Турции познакомилась???

нет, он дал мне свой телефон, а я свой не дала :[ не хотела продолжать в Москве

Цитата:

на счет вечера дома с книжкой вместо дискотеки я тоже так люблю!!!

брат по разуму wink
Xell писал(а):

telatama
kiss

Цитата:

ты хранишь памятные для себя вещи??

храню! Но они лежат не там где я сейчас живу, а в Балашихе - в нашей с мамой квартире из которой я уехала к мужу smile

Самая красивая, девушка в Балашихе, и зачем такую дочь мама родила.... lol песенка вспомнилась lol

еще вопросикиsmile

- как ты относишься к кофе???
- есть ли у тебя какой-либо ритуал в твоей жизни....в еде, в отдыхе или в чем то еще??
- ты умеешь вязать???
- хотела бы своей лялечке что-нибудь сделать своими руками, чтобы эта вещь всегда ассоциировалась с тобой???smile
telatama
lol

Цитата:

как ты относишься к кофе???


кофе не особо люблю, но из-за пониженного давления приходилось его пить, сейчас иногда варю кофе себе и мужу smile

Цитата:

есть ли у тебя какой-либо ритуал в твоей жизни....в еде, в отдыхе или в чем то еще??

ритуал... я начинаю гладить только в 16:00 lol - в это время начинается единственный сериал который я смотрю...и он очень хорошо идёт под глажку smile а так.. большенету вроде rolleyes

Цитата:

ты умеешь вязать???


в детсве умела - бабушка научила, если сейчас возьму спицы может вспомню как это делается :[

Цитата:

хотела бы своей лялечке что-нибудь сделать своими руками, чтобы эта вещь всегда ассоциировалась с тобой???

хотела бы! smile только не могу представить что я могу такое сделать confused ну пока у меня есть время чтобы над этим подумать smile
smile здорово!!
- если вспомнишь как вязать...порадуешь лялечку связанными пинетками???
- мысли о чем помогают тебе быстрее всего расслабиться???
- твоя любимая книга из классики русской и зарубежной??? smile
Цитата:

если вспомнишь как вязать...порадуешь лялечку связанными пинетками???

постараюсь порадовать! только вязать наверное их буду все оставшиеся 8 месяцев lol
Цитата:


мысли о чем помогают тебе быстрее всего расслабиться???

мысли о моем самом любимом городе - Судаке sweet

Цитата:

твоя любимая книга из классики русской и зарубежной???

из отечественных - Гроза Островского, из зарубежных - Дюма - Королева Марго и Оскар Уальд "Кентервильское привидение" -в оригинале, на английском, книга совершенно по другому читается smile
- Ты азартный человек?
- Когда нибудь играла в игровые автоматы? Выигрывала?
- Покупаешь национальную лотерею?
- Что ты подарила мужу в последний раз на его день рождение?
- Как относишься к употреблению алкоголя во время беременности?
- У тебя в гардеробе есть вещи, сделанные самой?
- Больше носишь юбки или брюки?
smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах