Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Вот, и вернулись мы из отпуска. А летали мы на мою Родину. Сахалин.
Ну, и чтобы было о чем отчитаться перед любимым форумом, мы с удовольствием познакомились с Icy и ее милашкой сыночком Мишей.

Встреча была, к сожалению, кратковременной. В основном все разговоры наши были о детках. Но мы встретились, и это самое главное!

Встреча произошла в местном Парке. Icy (Надя) при встречи оказалась такой, какой я ее и представляла. Правда, к ощущениям от форума добавилась еще мягкость и нежность, как у кошечки.
Ее сыночек Миша - спокойный мальчик, красавчик. Наши сынишки при встрече сначала смутились, а потом начали познавать друг друга и пытаться общаться.

Ну, а теперь фотографии

Какие умнички, что встретились sweet
Детишки просто прелесть, и вы с Надей сияете kiss
Будем надеяться, что это ваша не последняя встреча wink
Молодцы bravo
Хорошие фотки smile Детишки - чудо sweet
Вау, девчонки, какая встреча!!!
Детки класснючие, прехорошенькие кучеряшечки!!!! kiss kiss kiss
Вы из одного города? Или из разных, поэтому и встреча была короткой?
Молодцы, что пообщались! bravo
Здорово! Молодцы, девочкиsmile
Фотки - прелесть sweet Малышики - белобрысые ангелочки sweet lol

добавлено спустя 1 минуту:

Хотела отметить, что очень красивая природа. Зелень такая яркая!!! Не то что у нас: в середине июля уже выжжено всё солнцем.
От фотографий так и веет прохладой и свежестью sweet Захотелось к вам nostalgy
Очень рада, что Вам понравилась наша встреча
Ольгуня
Случайно увидела эту темку - обратила внимание на пост sneg про фотки, но так тогда и не нашла их, а тут захожу в жизнь сайта - а вы вот где smile ! Матвей неотразим, на маме Оле джинсики провисают kiss sweet !

А Миша на маму похож - такой же хитрющий взгляд, как у лисички wink .
Елена Бабенко
Джинсы - это да. Но менять буду или ушивать, когда еще килограмм пять-семь сброшу. А то денег не хватит. Зато залезла в старый градероб и обнаружила кучу одежды на меня сейчас.
Lorasaran
Мы из одного города, но я так редко бываю на Родине, что у меня каждый день было запланировано куча встреч.
Большое спасибо Ольгуне, Юре и Матюше за эту встречу smile !!!
Фото просто отличные!
Мы с Мишуткой получили отличный заряд позитива от общения с вами! Очень надеемся, что в будущем удастся встретиться снова wink kiss !
Часовой пояс: GMT + 3