Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Kapel_ka
Да это конечно большеватая цифра! sad Может стоит еще разок сдать с нагрузкой???
я конечно не лекарь, но по моему если в моче только сахар, тогда виной могут быть почки, а если в крови тут уже что-то эндокринное!
Я ходила к эндокринологу, но у мя в сахар в моче только!Диагноз мне написали глюкозурия беременности!
Сегодня иду к эндокринологу - посмотрим что скажет по поводу моего теста на толерантность к глюкозе.
А еще лучше пересдать в другой лаборатории анализы. Ошибки очень распространены, на себе прочувствовала.

добавлено спустя 4 минуты:

А вообще у меня мама диабетик и я немного переживала, что я могу быть в зоне риска, нервничала когда на сахар сдавала, хотя умом понимаю, что сахарный диабет, особенно в молодом возросте довольно быстро и очень явно дает о себе знать, поэтому девочки, не переживайте, если б было б нарушение, вы б по самочувствию поняли это.
Слава Богу! У нас всё хорошо! Эндокринолог сказала, что тест у нас на наш срок по верхней границе нормы, но всё-таки в норме dance
Ну и надо поменьше сладкого и животных жиров dance
Я счастлива dance sweet dance
Kapel_ka

поздравляю!! Хорошо, что все в норме! А то, что сладкого надо меньше, это ж хорошо - за фигурой заодно последишь lol
Sunberry
Ты знаешь, у меня такая фигура - кожа да кости lol уже и следить-то не зачем lol
Опять сдавала анализы на сахар - кровь и мочу. В моче сахара не обнаружено, а в крови всего 3,1 dance
Ура!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник иду к эндокринологу, может снимут нас с учета.
Я раньше мороженное ела как потерпевшая, может поэтому сахар такой и был. А ща из сладкого кушаю только фрукты kiss
Эндокринологша - коза mad !
Заставляет опять сдавать тест на толерантность к глюкозе confused
Мало того что это стоит 70 грн, так еще какая нагрузка на печень confused
Не хочу я глюкозу глотать mad Пусть идет в баню.
Я понимаю это нужно было бы, если б кровь на сахар была выше нормы, а так зачем? shock И в моче сахара тоже не обнаружено ни разу.
Так что пусть идет в сад.
Если надо будет я отказ напишу.
Так самое интересное, что врач в ЖК тоже не очень хочет чтобы я сдавала этот тест, тем более на таком сроке и показаний стопроцентных к нему нет.
Передаются гены, которые в процессе дальнейшей жизни могут вызвать диабет. Если у ближайших кровных родственников есть диабет необходимо регулярно будет прверять уровень сахара в крови у ребенка.
Люди, в Украине, как и раньше одним из опаснейших заболеваний остается сахарный диабет. Министерство прогнозирует вообще 552 млн заболевших в мире к 2030 году. К сожалению, под угрозой каждый, даже дети. И нужно очень постараться, чтобы правильно организовать свою жизнь, дабы не попасть в ловушку к этому недугу. Вот немного полезной информации на эту тему




Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах