Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 735 из 736   

Замечаете ли Вы перепады своего настроения?
1. Да, очень частно
55%
 55%  [ 71 ]
2. Нет, со мной ничего такого не происходит
8%
 8%  [ 11 ]
3. Бывает, но очень редко
36%
 36%  [ 47 ]
Всего голосов : 129

Автор
Сообщение
Nanni, после беременности это пройдет. у меня тоже немели пальцы на руках, на поздних сроках. Были небольшие отеки, врач говорила что связано именно с ними. Пейте мочегонные.
ВрединаSNZ писал(а):

Nanni, после беременности это пройдет. у меня тоже немели пальцы на руках, на поздних сроках. Были небольшие отеки, врач говорила что связано именно с ними. Пейте мочегонные.

Честно, я и так часто по маленькому хожу rolleyes если еще и мочегонное пить, то жить там буду lol
Второй день хожу сонная, вчера весь день спала и вот сегодня пытаюсь поднять себя с кровати , но пока без результатов.. Может конечно еще погода свое дает..
Martysik
лежи kiss гормоны действуют)) все хорошо, вы развиваетесь sweet
Martysik
Это нормально в твоем состоянии kiss я тоже в первом триместре ходила, как моль в обмороке-просыпалась, завтракала и уже устала lol
flos
Спасибо kiss
Олли
Я вот тоже ем и сплю crazy2 мне перед мужем стыдно..
Martysik
Второй день? Дак это же чудесно. Я третью неделю на рабочем столе себе лежбище устроила, сплю на ходу везьде. Мне до Б 8 часов на сон хватало полностью, я жаворонок - была lol а сейчас уже сколько времени сутками б спала. делать вообще ничего не хочется.
іруся
Я практически постоянно лежу, но вот последние два дня как-то особенно спать охота lol
Martysik
Лежи пока лежиться. Как маська родится - токо вспоминать об этом будешь.
Вот заговорили за сон - снова зеваю.
іруся
Я только проснулась smutilsa
Девочки, не знала куда написать, эта тема показалась наиболее близкой.
Ситуация следующая: пару дней (с пятницы), как начались боли в пояснице и ниже, практически до копчика. Скорее не боли, но очень неприятные ощущения, будто весь день копала картошку или мыла пол руками и теперь болит низ спины. Никогда таким не страдала, при М ничего подобного ни разу не наблюдалось. Никаких других симптомов вроде нет (точнее есть - чуть потягивает по бокам от матки и сама матка, но буквально по паре минут в день). Выделений нет. Почитала, что это норма, но об этом пишут так, что кажется - это норма, если это было изначально или появилось уже по поздних сроках с увеличением живота, но откуда взяться этому на 12ой неделе? Завтра на плановое УЗИ (скрининг), я, конечно, скажу доктору, но хотелось бы услышать от вас, девочек, кто через это прошел. Заранее спасибо)
Делала УЗИ для первого скрининга, узистка поставила срок 11-12 недель, КТР - 23 мм (!), воротниковое пространство - 1.1 мм, носовая кость - 2.8 мм, краевое предлежание и угроза выкидыша.
Все бы ничего, но КТР в два раза меньше нормы, и она мне в диагнозе ничего по этому поводу не написала. Дальше больше. Показывала я это УЗИ генетику в Диагностическом, и своему гинекологу в ЖК. И ни одна, ни другой ничего по этому поводу не сказали! Может они не заметили этого просто, потому что в выводе (диагнозе) записана лишь угроза выкидыша. Я ничего не понимаю. А мой Г вообще очень рассеянный.
31-я неделя ложусь спать в 23-1:00, в 6-7 одеваю дочку в сад, пару часиков бодрствую, а потом понимаю что снова хочу спать и сплю до 12-13:00 confused
Прошу совета кто столкнулся с такой ситуацией как у меня. С 23 недели беременности начала по ночам неметь правая рука. Думала что это временно и терпела так как у меня упал гемоглобин на 104. но через неделю пошла к своей гинекологше. Она посмотрела и послала к невропатологу но предварительно сказалось что это скорей всего острохандрос. Невропатолог посмотрел ничего толком не сказал и прописал мазь хондроксид. Я мажу руку но ничего не помогает а только добавилась неметь левая рука и днём и ночью сил уже нет терпеть. Хто говорит что это будет до конца беременности. Я как представлю мне плохо становится. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста.
такода
Остеохондроз шейного отдела позвоночника скорее всего
А последнее время очень вес вырос? Есть ли отеки?и что артериальным давлением?
Хондроксид одно и немногого, что можно, но обезболивающий эффект у него слабенький
Можно еще мазь траумель попробовать и легкий массаж для улучшения кровообращения- только поглаживания и растирания!!!!небольшие
Хорошо аппликатор- валик Ляпко (с иголочками)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 735 из 736   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах