Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 13   
Автор
Сообщение
21olya12, замечательные работы!
Витаминка
Shiny

Девочки спасибо.


Уж очень мне хотелось попробовать сделать цветочное дерево-шар (или как там его правильно зовут lol)

Сделала сестре на ДР, конечно оно далеко не идеальное, вот что получилось :[ (только еще бы горшочек украсить, но ДР завтра, может не успею)


21olya12
Просто нет слов... ШИКАРНО!  excellent
Витаминка
Спасибо reverans
21olya12
супер...слов нет...мать тебя засосало... lol kiss , я все тоже косилась на деревцо, но как-то не могу придумать что за основу взять, что у тебя круглое-то? rolleyes
Bro$
Bro$ писал(а):

мать тебя засосало...

Это точно... lol За основу я взяла большоей елочный шар, очень удобно, хотя намучалась я вырезать цветочки crazy2 В жизни вообще основа не видна (как на фото ,не просвечивается), ну разве если сильно присмотреться.
21olya12
а бумага у тебя зеленая одного цвета, без переходов, а то оттеняет так прикольно...или это просто игла свето-тени?!а ножка дереваэт что?

добавлено спустя 3 минуты:

Нашла не плохой МК по деревьям
http://www.liveinternet.ru/users/kaniama/post140857375/

Олик,а скок времени ушло на дерево???

добавлено спустя 1 минуту:

О...и вот штучки прикольные для декора!
http://www.liveinternet.ru/users/kaniama/post142067281/
Bro$
Бумага зеленая, свет-тень играет. Ножку я делала так: Взяла 4 шпажки (знаешь как зубочистки, только большие, как для маленькие шашлычков) и обмотала их салфеткой и слегка помяла (эффект дерева lol ) ,а потом покрасила краской.

добавлено спустя 3 минуты:

Bro$ писал(а):

Нашла не плохой МК по деревьям

Я его посмотрела и начала делать lol

Времени ушло около недели shock, это из-за того, что очень мало времени, когда муж дома я кроме мужа и Анюткой ничем не занимаюсь. lol
Я думаю за пару дней сделать можно wink
Ква-ква. Вот такого лягушонка сделала (придумала конечно же не я, все из интернета).

Katyshka_fairy_paper
Симпотяжка!
Katyshka_fairy_paper
Очаровательный smile
Мои первые работы

_МИЛАШКА_
ух ты.. как клево sweet  excellent
Подыму темку. Вот на Пасху яйца и открыточку делали:



я на днях начинаю великую работу на ДР своей племяшки... типа вазы в горшке sweet

добавлено спустя 3 минуты:

fedavi
красота sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах