Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор

Все расчитывают, только каждый по своему и исходя из своих личных ценностей, приоритетов и убеждений.

согласна!!!!!!

я выходила по расчету,но не материальномуsmile(это единственный мой просчет :[ )
* любимого и любящего мужчину kiss
*внимательного sweet
*нежного :[
*хозяйственного dance
*надежного wink
*отличного отца kiss
*друга solidarnost
*любовника :[
Персона
а когда люди женяться на 2,3, 5 год совместной жизни(или даже жизни поразнь). К этому же времени страсть обычно притупляется, остаются теплые чувства, любовь и уже какая-то материальная подоплека. И знают обычно друг друга хорошо:и ссорились-мирились, в постели подходт друг друшу и разные жизненные ситуации вместе прошли. Потом съезжаются. Бытовые вопросы как-то регулируются. Такой брак как считаешь по страсти или все таки уже с холодной головой ?
светлое чудо
о, ну мы с мужем стали жить вместе после 6 лет, а поженились и повенчались вот недавно, но страсть что-то не утихла совсем lol - сил нет lol
хотя если говорить о расчете с такой же позиции как ШкоДница - то я тоже по такому расчету lol

если серьезно, то как по мне расчет иногда делает людей намного счастливее, lol ричем зачастую такой брак перерастает в настоящие чувства
Я вышла замуж по любви. Выходя замуж я не расчитывала улучшить свое материальное или социальное положения, но я расчитывала создать счастливую семью, родить желанных детей и быть счастливой женщиной.
Мне кажется что от брака любой человек расчитывает что-то получить.
не понимаю таких браков. да и ничем хорошим они не заканчиваются, как показывает опыт
mashka_79
А какой у вас есть опыт в браках по расчету? smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5