Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
ужас-то какой! я как представила, что мой муж меня может ударить.. прям жутко становится!!! что значит "выпросила"?? это вообще как? не признаю этого ни в каком виде!
Здравствуйте! хочу рассказать свою маленькую историю и услышать возможно какие то советы..Мне 23 года,в браке я уже 6 лет,у нас два сына...Мой муж не пьет,не курит!Работает,ну прям мечта любой другой девушки...Его недостаток в том что он поднимает на меня руку,мне больно и обидно,ведь я не гулящая не пьющая,люблю готовить...Но он говорит что я плохая,постоянно обвиняет в изменах,я работаю в мужском коллективе!Но все это без причины...Когда после очередного удара я спрашиваю зачем он это сделал,он говорит что я сама его довела,разозлила!Ну не могу я молчать когда меня оскорбляют..вот и пытаюсь отвечать..да только я никогда не сделала больно ему,и никогда не обидела страшным словом..Я понимаю что всю любовь из меня он давно "выбил" да только уйти не могу,боюсь...А еще боюсь что деток одна не подниму...Постоянные претензии,оскорбления...а я все терплю и не знаю на сколько моего терпения хватит,дети его любят..А мне тяжело очень,жить не хочется!И страшно очень ошибку совершить!здесь всего не напишешь,слезы мешают...может кто то был в подобной ситуации,не знаю,просто поговорить хочется



Попросили разместить в вк.
Мой первый муж тоже был хороший, а какой красивый... Мы прожили вместе 4,5 года до первого поднятия руки им на меня. После этого я ушла от него. В описанной истории не понимаю, в чем проблема, если барышня работает, честно... Прекратить такие отношения можно всегда, было бы желание. Просто люди боятся трудностей, которые возникнут на первых порах после ухода. И поэтому выбирают терпеть издевательства.
таких историй немало слышала
тут нечего обсуждать, бежать надо!
admin писал(а):

Мой муж не пьет,не курит!

Бабушка с детства учила меня остерегаться таких типов.

Удивлена, что в нашем время женщины ещё позволяют с собой такое обращение.
admin
фото не к этому тексту.

побои недопустимы ни в каком варианте
Элла писал(а):

admin писал(а):

Мой муж не пьет,не курит!

Бабушка с детства учила меня остерегаться таких типов.

вот кстати да, что-то в этом есть) Мой муж тоже не пьёт и не курит rolleyes Не бьёт) но не могу сказать, что с ним легко...
Renatka писал(а):

Элла писал(а):

admin писал(а):

Мой муж не пьет,не курит!

Бабушка с детства учила меня остерегаться таких типов.

вот кстати да, что-то в этом есть) Мой муж тоже не пьёт и не курит rolleyes Не бьёт) но не могу сказать, что с ним легко...

не факт. У меня оба, и БМ, нынешный, не курят и не пьют. Первый - лодырь, ничтожество и садист, второй - полная его противоположность.
astrex
Дело не в том, что это "факт". Всем известно, что идеальных людей не бывает и, если он "не пьет-не курит", у него есть другой способ расслабиться. Кто-то в танки играет, а кто-то жену поколачивает.

admin писал(а):

а я все терплю и не знаю на сколько моего терпения хватит,дети его любят..А мне тяжело очень,жить не хочется!

Думаю, многие читали эту притчу. Она тут как раз кстати.
Спойлер:
Элла писал(а):

astrex
Дело не в том, что это "факт". Всем известно, что идеальных людей не бывает и, если он "не пьет-не курит", у него есть другой способ расслабиться. Кто-то в танки играет, а кто-то жену поколачивает.

да-да, согласна. у каждого свои способы "выпустить пар".
гнать в шею такого мужа надо
Есть такие бабы п..ливые, что мало какой мужчина выдержит. Один молча уйдёт в другую комнату, а другой и приложиться может. Я считают таких женщин бабами базарными, которые только и умеют что ворчать и пытаются всех вокруг жизни учить и строить, такие бабы сами нарываются. И не жалею их. Да, мужчина не прав, но именно баба спровоцировала и нарывалась.
Я считаю что в подобных ситуациях нужно выслушивать две стороны, а не покачивая головой говорить ах же она бедная-несчастная.
Счастливаяsmile писал(а):

Есть такие бабы п..ливые, что мало какой мужчина выдержит

есть такие, и которые провоцируют и не могут остановиться, и которых хочется треснуть независимо от пола, - да только кулак - всё равно не должен быть аргументом.
И судя по ссылке, которую Stu выложила, девушка была как раз из таких, но, тем не менее, должны включаться тормоза, кто бы что ни говорил, особенно у мужчины по отношению к женщине.
Если бы такому мужику ответный удар прилетел, он бы заткнулся и попытался найти компромисс при помощи конструктивного диалога.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах