Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Denebola писал(а):

а я не трогаю :[ может, надо :[
но мне они не мешают как-то.


если вам идет, то зачем трогать)))))
простите за злую шутку
Сейчас появился хороший вид эпиляции для светлых, седых и пушковых волос- это НАНО эпиляция. Не страшен загар и солнце.  excellent
manana, а зачем светлые то удалять? Так можно все тело очистить от волос. lol lol lol
ВрединаSNZ писал(а):

manana, а зачем светлые то удалять? Т

вот я вся в белых волосах, лицо просто жесть, хотя может мне так кажется? но в любом случае усики и волоски с подбородка удаляю пинцетом, потому как растут оч. длинными. Из-за лохматости не пользуюсь пудрами, тонаками, хотя иногда ой как надо, потому как становлюсь похожей на мышь, вылезшую из мешка с мукой )))) (это мне мой первый муж такое ляпнул когда-то). ЛЭ мне не светит, от воска и нитки воспаления ... в общем... lol везде засада
Кабаса писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

manana, а зачем светлые то удалять? Т

вот я вся в белых волосах, лицо просто жесть, хотя может мне так кажется? но в любом случае усики и волоски с подбородка удаляю пинцетом, потому как растут оч. длинными. Из-за лохматости не пользуюсь пудрами, тонаками, хотя иногда ой как надо, потому как становлюсь похожей на мышь, вылезшую из мешка с мукой )))) (это мне мой первый муж такое ляпнул когда-то). ЛЭ мне не светит, от воска и нитки воспаления ... в общем... lol везде засада



в настоящее время и с белыми волосиками можно справиться, главное - найти самый оптимальный способ
PlyushkiNatali писал(а):



в настоящее время и с белыми волосиками можно справиться, главное - найти самый оптимальный способ

может и можно, но я такого способа не знаю, пинцет для лица и кремы для тела, но это для лица на 4-7 дней, для тела 1-2 дня.
Кабаса писал(а):

PlyushkiNatali писал(а):



в настоящее время и с белыми волосиками можно справиться, главное - найти самый оптимальный способ

может и можно, но я такого способа не знаю, пинцет для лица и кремы для тела, но это для лица на 4-7 дней, для тела 1-2 дня.


Электроэпиляция. Только у хорошего мастера.
manana писал(а):

Сейчас появился хороший вид эпиляции для светлых, седых и пушковых волос- это НАНО эпиляция. Не страшен загар и солнце.  excellent


Интересно. У меня есть легкий пушок на скулах, ближе к ушам. Так вроде не очень беспокоит, но вот когда тональный крем наношу, то их заметно. Надо про эту Нано эпиляцию подробней прочитать. А Вы сами пользовались таким методом эпиляции?
Кабаса писал(а):

В Киеве делают наноэпиляцию, кто-то пробовал? или буду первопроходцем?

Слышала о этой процедуре говорят..... Данный метод эпиляции удаляет волосы не зависимо от структуры (светлые, седые, рыжие) и типа кожи.(хочу попробовать сделать руки smutilsa ) но пока не решилась smile

добавлено спустя 1 минуту:

Но делаю верхнюю губу лазером "эксклюзивом " результат  excellent
Эпиляция эксклюзив....
К преимуществам этого вида эпиляции следует отнести безболезненность, отсутствие в результате вросших волос. И самое важное преимущество для меня : процедура проводится на отросший волосок! Тоесть волоски ненужно сбривать или подрезать! (Это приятная новость sweet потому что я переживала , что пушок, в последствии, после бритья может стать чёрным и жёстким волоском.)
Кабаса писал(а):

В Киеве делают наноэпиляцию, кто-то пробовал? или буду первопроходцем?


Пробовала нано эпиляцию рук , процедура абсолютно безболезненая (результат гладкая кожа ) ,а почему вы хотите именно нано эпиляцию сделать
При беременности,кто каким способом удаляет усики smutilsa ?
А сразу после лазерной эпиляции на лице есть след/покраснение? На улице в этот день лучше не показываться? smutilsa
Фриско писал(а):

Кабаса писал(а):

В Киеве делают наноэпиляцию, кто-то пробовал? или буду первопроходцем?


Пробовала нано эпиляцию рук , процедура абсолютно безболезненая (результат гладкая кожа ) ,а почему вы хотите именно нано эпиляцию сделать

Я тоже у пробывала хорошая штука но все же надо ее повторять раз в 3 года 100% эффект как рассказывают она не дает. Вот на Реклама сайте относительно не дорого с меня взяли. Но с курсом доллара цены стали везде заоблачными снова перешла на обычную эпиляцию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах