Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
В понятие секса конечно же входит обоюдное желание и также не маловажно и чувство любви, иногда так бывает складывается, что только произошел секс, сразу беременность, необходимость создания семьи, а есть ли чувства иногда об этом забывают из-за вежливости и жалости к ближнему человеку, потом рождение малыша и как будто обо всем забывается. Но все со временем все равно становится на свои места и видно что происходит, когда поняли какую большую ошибку совершили, но хотелось бы чтобы этого не было ни у кого на самом деле.
bl0geps писал(а):

иногда так бывает складывается, что только произошел секс, сразу беременность, необходимость создания семьи,

дааа, для этого надо детям рассказывать про средства предохранения от нежелательной беременности, а равно и от "необходимости создания семьи" с человеком, которого не любишь rolleyes
amira писал(а):

а равно и от "необходимости создания семьи" с человеком, которого не любишь

и изначально про секс с человеком, которого не любишь
Как не крути а секс это здоровье, и чем больше здоровья тем лучше. Загляните в и может приглядите себе какую-то интересную игрушку? Может так чисто для эксперимента?

реклама


реклама, выдал flos
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах