Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
**************

Вредные "полезные" советы(начало)
Перлы

**************



Давайте здесь будем делиться всеми теми "перлами", которые выдают педиатры и добрые советчики относительно ухода за детками, ГВ и т.д.


п.с. Убедительная просьба здесь писать только "советы"! Все дальнейшие обсужнения в соответствующих темах.
Спасибо


Последний раз редактировалось: Elenka (26.11.2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Ясечка
в смысле разрешать, но с нами и качественное wink
под бякой я и имела ввиду дешевый и некачественный продукт, хотя для меня любой алкоголь бяка, я лучше пироженку схомячу rolleyes не нравится мне вкус спиртного, совсем smutilsa могу только выпить чуточку чего-то нового и еще неиспробованного smile

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам
больше не буду smutilsa а куда с алкоголем?
FallenAngel
Цитата:

его еще кормить надо?

Изредка))Но не слишком часто,а то привыкнет lol
Девочки, наша участковая медсестра сделала замечание и сказала что нельзя гулять с ребенком до года при температуре ниже -7, а то аденоиды разрастуться crazy2 Это мне соседка сообщила, у нас младшие одного возраста wink
Оказывается у меня ребенок плохо спит, потому что я его грудью кормлю crazy2 ему не хватает, надо смесью докармливать, тогда спать будет всю ночь, о КАК! rolleyes
И чего я мучаюсь, выход то рядом-смесь cool2
Олли
Оленька, это же очевидно, ак ты раньше не додумалась rolleyes smile

К стати, кто-то там из верхушки хочет на детском питании ввести предупредительные надписи - что ГВ полезнее - ну как на сигаретах
Только не помню кто, вроде Британская организация содействия ГВ

А у нас вот оказалось у детей зубки плохие, потому что я их не прививаю - и там теперь поселился микроб, который их портит - это меня мама просветила. Так что кто непривит - срочно в поликлинику на прививки rolleyes smile
mamaejika
lol ого мы в 6-7 месяцев при -15-20 гуляли по часу на улице и вот только в этом январе насморк был из всех болячек
Олли писал(а):

И чего я мучаюсь, выход то рядом-смесь

Оля так сейчас некоторые мамы думают sad и переводят деток специально на смесь
Олли
Я специально не переводила на смесь, но таки да -спит лучше, посыпался всего один раз за ночь, красота
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах