Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
**************

Вредные "полезные" советы(начало)
Перлы

**************



Давайте здесь будем делиться всеми теми "перлами", которые выдают педиатры и добрые советчики относительно ухода за детками, ГВ и т.д.


п.с. Убедительная просьба здесь писать только "советы"! Все дальнейшие обсужнения в соответствующих темах.
Спасибо


Последний раз редактировалось: Elenka (26.11.2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Олли писал(а):

Синеглазка
Спасибо, но ты меня переоцениваешь lol

Оль, это ты себя недооцениваешь. Если захочешь то горы свернешь, чего хватает только вся ситуация с БМ, а тут речь о сыне идет. Тем более тут такая поддержка. Давай, бери быка за рога и думать пусть все забудут о смеси.
Синеглазка
Спасибо kiss мы стараемся smile
Я представила как где то на просторах инета сидят эти мамочки и обсуждают "вы представляете ГВ и после года shock " " а прикорм то ждут до 7 месяцев" и в том же духе lol
Блин понятно что это все дико звучит , но по сути если наши советы не спрашивают ,то лезть и не нужно.У самой есть подруга которая в 8 месяцев апельсины давала, на вопрос почему ответила традиционно " А что еще есть то" , после этого я просто молча кивала когда она рассказывала о своих "экспирементах"
Тианна писал(а):

по сути если наши советы не спрашивают ,то лезть и не нужно

solidarnost чего и не в меру советующим хочется пожелать wink
Тианна писал(а):

А что еще есть то

все, вымрет мое дите с голодухи, потому как апельсин может использовать только как мячик crazy2 rolleyes
Тианна
А что б ты не сомневалась...
На Клумбе 2-3 темы точно есть, с рассказом о том, как все сейчас тупо, ребенку нужны новые вкусы и давать всякое разное надо месяцев с 3-х.
Я после каждой тако темы пью пустырник, обещаю себе вообще не заходить на эту гадскую Клумбу или не влазить в такие разговоры...Но потом опять лезу.
Даже и не знаю, сколько десятков разя уже ссыльнула там нашу тему о прикорме
Evgeniiya
клумба клумбой, а по телеку тоже бывает чушь несут sad
Синеглазка
По телеку ни разу про прикорм ничего не смотрела, поэтому,не могу сказать
Мне все советы выдают по поводу режима mad Типа если часто кормить то молочко роздражает желудок cool2 Нужто мин 2 часа ждать. А вода....как это без воды, нужно 150 мл минимум rolleyes lol
Evgeniiya писал(а):

Синеглазка
По телеку ни разу про прикорм ничего не смотрела, поэтому,не могу сказать

и не смотри lol
А меня все достали, что пора закругляться с ГВ. Что молоко не приносит пользы ребенку, а наоборот только вредит сейчас. Чем вредит мне вразумительно не объяснили. Еще один аргумент бросать кормить - это "тебе срочно нужно худеть. посмотри на себя." А мне и ГВ не мешает худеть сейчас и делать физ.упражнения. Иногда говорят, что мне просто так удобно. А что удобного? Ева ест все, а сися у нее, как десерт+ночью. Иногда срываюсь и начинаю орать, что это мое личное дело и что буду кормить аж до школы, а в школе буду на переменах приходить, что дать Еве сисю. Но хватает не на долго. Максимум неделю и опять по кругу. crazy2
$Танюшка$ писал(а):

"тебе срочно нужно худеть. посмотри на себя."

shock так грубо
Синеглазка писал(а):

$Танюшка$ писал(а):

"тебе срочно нужно худеть. посмотри на себя."

shock так грубо

Ага. Это у меня маман так говорит. Это я еще ласково написала)))
Я привыкла и не заморачиваюсь))
[quote="$Танюшка$]
Ага. Это у меня маман так говорит. Это я еще ласково написала)))
Я привыкла и не заморачиваюсь))[/quote]
только хотела написать, что наверное это мама так ласково... rolleyes
$Танюшка$
После окончания ГВ можно еще больше потолстеть) Я, например, за месяц на 6 кг поправилась) Это как аргумент)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах