Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 61 из 62   
Автор
Сообщение
А_л_ё_н_а
Тогда первое )
я родила сыночка 14 мая 2015г а дата пдр 10 мая стояла.
с коляской иду с детьми
LassV Мои поздравления с прибавлением в семье! Маме вкусного молочка и спокойных ночей, а сыночку крепкого здоровья!
Поблагодарили(1): LassV
Девочки, как думаете, когда свершится это долгожданное событие, мои вторые Р? smutilsa smile Дочку родила как раз на сегодняшнем сроке 40 недель + 3 дня, при этом воды начали уже подтекать на сроке 40+2. Сейчас же полная тишина... crazy2 совсем ничего не предвещает скорых родов. Срок у нас был на 23.06 я до этого все хотела родить близняшку и ставила себе дату 19.06. А потом 25.06 думала... но ничего. Все три даты прошли, а мы все сидим. 30.06 если не родимся надо ложиться на госпитализацию, а я так этого не хочу.... crazy2
IaAngel
Родишь до 30-го wink .
IaAngel
Что с Солей что с Машей: все затихло, попустило, ничего не болит) и на следующий день роды)))
Советую отсыпаться пока есть возможность (что б на роды были силы), кушать вкусняшки, смотреть смешные фильмы и заниматься мужетерапией sweet
Yamama
очень на это надеюсь! smile
Stu писал(а):

Что с Солей что с Машей: все затихло, попустило, ничего не болит) и на следующий день роды)))

судя по твоей практике, так мне завтра рожать lol
Stu писал(а):

Советую отсыпаться пока есть возможность (что б на роды были силы), кушать вкусняшки, смотреть смешные фильмы и заниматься мужетерапией

понятно! спасибо большое, буду так и делать kiss smile
IaAngel
kiss 27 родишь
Олли писал(а):

27 родишь

ой, надеюсь lol
IaAngel
И я за 27е!
Сейчас всем форумом дружно наколдуем! lol
я тоже думаю 27 надо рожать)) а то 28 врачи будут пьяненькие)))
IaAngel
а давай завтра))) у моего мужа юбилей 30 лет lol
вообще, 27 число очень красивое))) я тоже в это число родилась lol
dkk
да и я в принципе не против. lol
колдуйте-колдуйте. а то у меня как-то самой не очень получается smutilsa
Tasha Lidn писал(а):

я тоже думаю 27 надо рожать)) а то 28 врачи будут пьяненькие)))

надо, надо, но как это сыну объяснить. lol а то я прям уже испугалась на счет 28го. и вправду это же гос.праздник, еще чего доброго напьются crazy2 тем более я с ДБ рожаю... confused
NatashkinZ писал(а):

а давай завтра)))

а давай)) буду стараться smile
IaAngel
Видишь сколько настроенных на завтра, как хочешь, а рожать придется lol
IaAngel писал(а):

а то я прям уже испугалась на счет 28го. и вправду это же гос.праздник, еще чего доброго напьются

а у вас такое реально?
у нас только с ДБ можно рожать, никаких договоренностей
всегда все трезвые, за малейший запашок - увольнение
IaAngel писал(а):

а давай)) буду стараться

я в РД попала 27го в ночи... в 2 ночи. Прямо вся сияла, что точно рожу в это число и будет: муж 27 июня, я 27 ноября, а сын 27 февраля, но он заразка решил по своему и вылез 28го! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 61 из 62   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах