Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 62   
Автор
Сообщение
а вот ещё один способ расчитать дату родов... даже целый график выдаёт!


http://www.ad-astro.com/ncform_ru.php?mask=2 (зелёные - бОльшаЯ вероятность, красные - мизерная вероятность)
по этому графику, я уже родила , причем 24 октября и в ближайшие пол года не ожидаеться lol lol lol
Mira писал(а):

по этому графику, я уже родила , причем 24 октября и в ближайшие пол года не ожидаеться lol lol lol


хе-хе lol lol lol ну эта же одна из версий, никто же не утверждает, что она правдивая на 100% lol lol

А у меня примерно совпадает, всё ещё впереди... посмотрим...
И у меня ближе к тем числам что по расчетам планируется
чего-то я совсем не разобралась... :?
Ой, бред какой-то, нихрена не поняла lol
Ничего не поняла. cry Хотя если судить по всплескам зеленой линии у меня все будет зашибись! lol (по крайней мере зеленая линия всегда выше красной и на много)
Nade4ka, да, действительно совпадает. У меня ПДР 18 марта, ипо графику выпадает на это число! Прикол!
Более менее разобралась но дата родов приходиться на 25.01 а мы же августята всетаки smile
Ой это все так условно, столько всяческих факторов внешних может изменить ПДР.
Забава писал(а):

Ой это все так условно, столько всяческих факторов внешних может изменить ПДР.

И какие?
хи... у меня абсолютно случайно сходится lol
Девочки, на этом графике есть прокрутка. Поищите стрелочки. Вот у меня роды поставили на 20,08 2007. Судя по графику рожу я 11,08 2007 (зеленая линия вообще взлетела до небес).
Но. я так и чувствовала, что рожу я на недельку раньше, а то и на две wink
Кнопа писал(а):

Забава писал(а):

Ой это все так условно, столько всяческих факторов внешних может изменить ПДР.

И какие?


Ну например мне в первую Б ставили срок 9 июля, а я на антресоль чемодан вперла который в коридоре мешал только мне, ну и результат 18 июня родила, но может и врачи ошиблись, я ведь родила ровно через 9 мес после последних мес-х.
Врачи все наши могут smile С наступающим smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 62   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах