Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   

У Вас есть страничка в ЖЖ?
Да
39%
 39%  [ 15 ]
Нет
60%
 60%  [ 23 ]
Всего голосов : 38

Автор
Сообщение
Stu
да,такое тоже бывает.
интересно,может в настройках можно сделать,чтоб по умолчанию было под замком?
Mellory
можно, у меня по умолчанию стоит что посты могут только друзья читать, при этом не все друзья, а отдельная группа. Ну а закрывать все посты от всех как то не интересно smile
а есть кто в http://twitter.com/
я вот разобраться пытаюсь: что это и для чего оно... :[
У меня тоже есть ЖЖ. Использую его как дневник семьи, очень удобно. Каждые 10 записей сохраняю на компьютер на всякий случай. smile
У меня нет, хотя муж периодически предлагает.
Не знаю, что там писать. rolleyes
Елизавета
Пиши о каких-то достижениях своего карапузика))))) семейных успехах и неудачах...потом же будет интересно, лет так через 10, перечитать и вспомнить...всё ж запомнить просто нереально...))))
Olga_don
мне это не очень интересно, не понимаю я смысла.
Мне бы не хотелось выносить свою жизнь на всеобщее обозрение.
Я и на форуме-то дневничка не веду никакого, кроме кулинарного. А для себя у меня дома есть старая проверенная тетрадочка. mumbaby

добавлено спустя 23 секунды:

Потому и говорю, что не знаю, что там можно писать. Мне.
Елизавета
Так у меня и не на всеобщее обозрение, всё под замочком... wink там есть такая функция как "личное"..и никто ничего не увидит)))))
Olga_don писал(а):

Елизавета
Так у меня и не на всеобщее обозрение, всё под замочком... wink там есть такая функция как "личное"..и никто ничего не увидит)))))

А смысл тогда в чем?
Я и дома для себя могу писать с тем же успехом. Зачем ЖЖ-то заводить? rolleyes
Елизавета
Ну вот я сижу за компом и могу настрочить пару строк о прошедшем дне...а заводить тетрадь или ещё чего и сидеть писать...я уж и разучилась, наверное, писать))))))))))))
Елизавета
ну туда можно и фото сразу добавить.
Да и мне нравится что там много сообществ самых разнообразных. В основном я их и читаю.
Ну, вот видите, у вас там сообщества всякие. lol
А мне даже на форум времени не всегда хватает.
Olga_don писал(а):

сидеть писать...я уж и разучилась, наверное, писать))))))))))))

А мне нравится вживую писать. стараюсь не забывать, как это делается. wink
Елизавета
Я только в слингосообществе была...а сейчас у меня это просто личный дневничок...я тоже периодически пишу...списки в магазины)))))))
Елизавета Я жж пользуюсь, как огромным источником различной инфы. Там столько сообществ интересных, и так же людей, которые допустим чем то увлечины. Допустим косметикой. Вот они и ведут свои бьюти журналы.
Мыловары, создают мыло ручной работы, и много, и многое..
Очень много различных путешественников, которые выкладывают свое мнение, и фотки о разных странах. и т.д.
Можно на любой интерес найти человека или сообщество.
Villanneta
я это всё знаю и понимаю, но не могу представить, откуда взять время. Форум и Контакт - максимум, что я могу хоть как-то посещать.
Не хочу ЖЖ!!! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах