Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
***********************

Диванный разговор
Стулья
Шторы

Хочу сделать ремонт!
Комната для ребёнка
Покажи мне, как ты живёшь...smile

***********************



В данном разделе есть несколько тем касательно данного вопроса, например, про шторы. Но хотелось бы затронуть данный аспект в более широком смысле.
Кроме самого ремонта и мебели в каждой квартире есть свои "прелести", которые, по сути, и есть элементами декора: поделки, картинки, статуетки, текстиль, свечи, игрушки, подушки и т.п.
Давайте делиться идеями, хорошими сайтами по теме, выкладывать фото. smile


Последний раз редактировалось: Аиша (24.09.2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Olha
У вас вентиляционная шахта походу засорена, поэтому соседке и прет в квартиру все crazy2
ШкоДница
Аха sad

добавлено спустя 5 минут:

Чернушка
Спасибо, подскажу мужу smile (у меня это и сестра предполагала)
Встанет вопрос о чистке шахты - оплачивать и вызывать кого-то надо самостоятельно - соседи упадут на мороз: типа вам надо вы и вызывайте/ оплачивайте. У нас даже когда забивается канализация, то чистку всегда оплачивает только две квартиры (наша и еще одна) rolleyes и вторая это не та квартира, из которой сейчас возмущается соседка lol
Olha
ну тогда пусть соседка и вызывает, ей же прет в квартиру lol
Чернушка
Она свекрови пожаловалась, а та не может не уважить соседку sad А шахта не чистилась уже лет 20 smile

добавлено спустя 1 минуту:

В общем пока что (второй день) вытяжка работает на улицу smile
Olha
А я б забила на соседку. И пусть она вызывает ремонтников rolleyes !
Olha
Если вытяжка установлена по правилам, то пошлите соседку далеко и на долго, если ей не нравиться, пусть вызывает мастеров или кто там эту шахту чистит!
Д@рья
Ашам
Спасибо за поддержку wink

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам писал(а):

Если вытяжка установлена по правилам

Просвети незнающую. А как не по правилам? Дом как-бы старой постройки - искуственного усиления вентилирования не предусматривалось :[
Olha
Без понятия, я просто предположила что есть определенные праила установки вытяжки :[

Муж сам устанавливал или мастер?
Ашам писал(а):


Муж сам устанавливал или мастер?

Муж сам
Olha писал(а):

Просвети незнающую. А как не по правилам? Дом как-бы старой постройки - искуственного усиления вентилирования не предусматривалось

Маша, наверное, имела в виду, если вы не заштробились в чужой вентканал. Тоесть залезли не в свой "вход". У нас так соседи по ходу в наш вентканал заштробились. Курят, включают вытяжку-а у нас на кухню зайти нельзя от вони mad
Apsida
У нас все просто и позрачно: шахта вентиляционная, из шахты отверстие в квартиру. Вот в это отверстие и вывели вытяжку (так было с начала) lol Теперь вытяжка выведена на улицу (пока все нормально). Только опять соседки беспокойные: выход на улицу почти под окном (нашим) зыкрыт клапаном с беленькой крышкой .Так соседки свекровь доставали, а что это ее сын прицепил? Им что завидно? Уже никому ничего же не мешает shock1
Olha
Весело вам. А на улицу-может оно и лучше. А то вентканал старый, тяги особой нету. wink
Apsida
установите "обратный клапан" (т.е. когда ваша вытяжка работает - он открывается. А когда не работает - закрывается)
amira
Спасибо, но у нас вытяжки нет. Мы еще не начинали ремонт на кухне. :[
Apsida
Так тогда вообще легко вопрос решается - заклейте вентокно - и дело в шляпе! smile Без принудительной вентиляции/вытяжки оно не несет функциональной нагрузки никакой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах