Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 71 из 72   
Автор
Говорят, что черный горький шоколад не полнит. Как-то пыталась с молочного на черный перейти, а потом бросить вообще, не получилось. Читала, что после любого сладкого нужно чистить зубы, чтобы вкус во рту не остовался. Пробовала, действительно, на шоколад тянет меньше.
Kariska писал(а):

Говорят, что черный горький шоколад не полнит. Как-то пыталась с молочного на черный перейти, а потом бросить вообще, не получилось. Читала, что после любого сладкого нужно чистить зубы, чтобы вкус во рту не остовался. Пробовала, действительно, на шоколад тянет меньше.

А я люблю послевкусие шоколада и не скажу, что меня на него тянет. Просто научила себя есть его в умеренных количествах и всё) А горький шоколад для здоровья полезен.
Я стараюсь не думать о том, что шоколад полнит))) уж больно его люблю)))
VikaVd писал(а):

Я стараюсь не думать о том, что шоколад полнит))) уж больно его люблю)))

Смотря какой шоколад и в каком количестве)
когда ем шоколад я думаю что у меня будет большой мозг, а про большую жопу я не думаю lol
IITi4Ka писал(а):

а про большую жопу я не думаю

А неплохо бы и об этом думать))) Тогда количество съеденного шоколада уменьшится в разы)
IITi4Ka писал(а):

когда ем шоколад я думаю что у меня будет большой мозг, а про большую жопу я не думаю

отличный план)))))))
VikaVd писал(а):

отличный план)))))))

План на самом деле отличный. Только вот потом самое главное чтобы размеры попы не расстроили)
IITi4Ka писал(а):

когда ем шоколад я думаю что у меня будет большой мозг, а про большую жопу я не думаю lol

lol отличная мысль lol
IITi4Ka писал(а):

когда ем шоколад я думаю что у меня будет большой мозг, а про большую жопу я не думаю

excellent я теперь всегда буду себе так говорить)))))
Мне тоже понравилось, мужу есть что ответить, когда он ёрничает lol
А я сейчас не могу жить без утренней чашечки кофе . . .До 30 лет его практически не употребляла, как говорят в народе "по праздникам". Я пью только 1 чашку в день - утром и все . . . Хотя бывают случаи, что могу еще 1 выпить, ну типа с мужем или подружой пойти на чашечку кофе.
Сейчас беременна, и опять таки мнения специалистов разделились lol . Кто-то говорит, что кофе вредно для беремменных, кто-то что в небольших количествах оно не принесет вреда . . .
Ну короче, не могу пока отказаться от этого удовольствия, даже не смотря на плохое самочуствие (вялость, токсикоз), все равно каждый день завариваю себе в своей любимой турочке чашечку кофе.
P.S. И мужа подсадила dance
Говорят, что если куришь, то вовремя беременности лучше не бросать
arudenko писал(а):

первый раз такое слышу)))
arudenko писал(а):

Это миф - про вред от резкого прекращения курения. Ничего кроме пользы отказ не принесет.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 71 из 72