Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
хотелось бы (именно хотелось бы) что бы фотографии все же больше относились к беременности а не просто к фотографиям.
я не сомневаюсь что вы в это время были беременны, но может есть фотографии , скажем так, ближе, душевней , теплей к теме беременность?
ну вечером с мужем посмотрим
вышлем
может что-то подойдет
Простите за задержку
http://pregnancy.org.ua/prcalendar/week34.html

добавлено спустя 2 минуты:

Lusi-ka писал(а):

Тогда не скромный вопросик, 15 недель это вы решили на свое усмотрение? Т.к. когда мы фотографировались у меня уже полных 18 недель

если это актуально я могу поменять!!!
простите
admin
На 15 неделе животика и нет. Думаю не стоит вводить девушек в заблуждение, а то увидят фото и начнут беспокоиться что вдруг у них что-то не так smile

А мы же беременные такие...... confused
Lusi-ka писал(а):

admin
На 15 неделе животика и нет. Думаю не стоит вводить девушек в заблуждение, а то увидят фото и начнут беспокоиться что вдруг у них что-то не так smile

А мы же беременные такие...... confused



Не соглашусь)))
Я сейчас на 15-й неделе... а так как телосложение атлетическое и сама по себе миниатюрная, то и животик соответственно проявился уже на данном этапе. Конечно мне далеко до пузиков остальных, но факт на живот - все знакомые и родные (в том числе и лично я) заметили округлость smile
Seya писал(а):

Не соглашусь)))

solidarnost
у меня в первую Б на 15-й неделе был ооочень приличный пуз smile
Это беременность, бывает всякое.
Помню с первым когда жена была в ЖК пришла девочка с подружкой, так оказалось что девочка (16 лет) была беременна на 39 неделе. И никто, даже подружка не говоря уже о родителях об этом не догадывались.

Реальный пример из жизни. Просто подумали немного поправилась smile
admin писал(а):

Просто подумали немного поправилась

вот сюрприз был родителям shock lol
Я говорю толкьо то что видел а что было дальше я могу только предполагать )
пока фотки больше не нужны?
у меня 26 неделя. если надо - могу прислать )
Если вашей фотографии еще нет то присылайте
Присылайте фотки, не присылайте ссылок на страницы, я искать где там ваше а где не ваше не хочу smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах