Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
Я начала ходить в сауну, и меня все время гложет мысль может Тошку начать с собой водить?
Макс со мной летом ходил в баню, вот приедет с карантина и возьму его с собой в сауну, если подружки не будут против...
Я тоже банщица заядлая, больше баню люблю, но нашли не плохую сауну и решили пока туда походить.
LiBertille писал(а):

Viktory
Мне в первый раз стремно было от непривычных ощущений, казалось, что я сейчас или в обморок упаду, или что меня тошнит, но я продержалась (очень муж помог, он из Сибири, а там уж в этом толк знают  excellent Его с детства водили). А потом ощущения нахлынули просто фантастические! А когда еще и травяной чай с медом пьешь - love Уходить не хотелось.

Я понимаю, это всё хорошо, но это удовольствие не для моей сердечно-сосудистой системы. Пару раз меня приводили в чувства после бани (хотя я и не парилась, можно сказать, не было очень жарко), после этого мне просто не хочется пугать близких и просто рисковать. И боюсь, что моя восприимчивость может передаться и детям по наследству. cry
Viktory
Да ладно расстраиваться, им в жизни и без этого хватит разнообразных удовольствий. smile  excellent
Viktory
у меня ВСД и нарушение мозгового кровообращения, я гипотоник, но при правильном подходе, ты наоборот пользу сердечно-сосудистой системе принесёшь, ведь это тренировка сосудов wink Просто тебе нужно париться под присмотром wink
M@riwwwwww@
Класс!  excellent bravo Классные фотки! Такая розовенькая и потненькая на полочке, просто прелесть! sweet

И как малышка реагировала в бане? Не возмущалась жарой? smile

M@riwwwwww@ писал(а):

отрубалась и спала доооооооооолго-дооооооолго

lol Вот как надо спать укладывать!  excellent
А мне в снегу понравилась smile Прямо снежная королева, так спокойненько лежит в снежке, а снедок вокруг беленький такой.  excellent
Я не знаю как у вас, а в наших краях традиция такая, что новорожденного в первые 3 дня после выписки обязательно в баньке купают и парят специальными веничками, а потом уже через каждые 2-3 дня водят. И сон у ребенка очень крепкий и спокойный после бани. smile
мы ходили в баню, когда сыну исполнилось 2 года. Мы заказывали сауну отдельную и тихонько, чтоб ничкто не видел набирали в бассейн теплой воды, там сына купали и в баню вместе ходили.
Но у меня муж заядлый банщик и он знает правила бани. Мы и сейчас постоянно сыну говорим, что если папу слушаешь - баня в пользу, если нет - во вред.
Поэтому можно с малышом идти в баню, но надо знать, как париться.
Сын с 4-х лет прыгает в холодный бассейн, парится с веником...
M@riwwwwww@ писал(а):

Гульнарка! А Вы откуда? Небось Сибирячки  excellent

Мы из Башкирии из с. Бураево smile
А мы уже парились-банились с Виталиком!  excellent bravo bravo
Darisha писал(а):

А мы уже парились-банились с Виталиком!

Молодцы какие! В своей бане, или общественной?
Apsida
В своей. У нас на даче специально для меня построили  excellent
ой,мне бы страшно с ребенком было
2 месяца - в баню рано, я свою до трех лет туда не водила
anya555 писал(а):

ой,мне бы страшно с ребенком было

и мне... даже мысли не было про баню с ребенком как-то...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах