Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
У меня двое суток не приходят, только уведомления о ЛС
у меня последний раз приходили 13.06 mad что делать??? confused
И у меня с четверга не приходят уведомления. sad Так неудобно.
у меня при ходят, но далеко не на все. Те темы, которые мне интересны - в основном не приходят sad mad
У меня последний раз нормально пришли 14-го июня. Потом несколько дней вообще не приходили, а сегодня - очень выборочно.
У меня тоже что-то творилось с сообщениями. В этот раз помогло переподписаться на все интересующие темы.
У меня такое первый раз. Совсем не приходят уведомления, ни на личные, ни в темы sad Так неудобно! Прямо беда. Уже третий день. Я пробовала открывать профиль, все "отметины" стоят, где надо.
Что делать? Переждать?
Кисточка
Цитата:

Что делать? Переждать?

Наверное smile потому что все проверенные ранее способы в этот раз не помогают sad
Кисточка
Ситуация аналогичная.. mad mad mad
а кто -то знает...хоть какая то вообще информация от администрации сайта есть,касательно наладки работы сайта?
У меня тоже нет уведомлений. Очень неудобно...
Wolfchen писал(а):

все проверенные ранее способы в этот раз не помогают

Ну да sad Я попробовала, как ты писала раньше, переподписаться - нет результата mad
мне перестали приходить уведомления по темам, какое-то время продолжали приходить уведомления о принятых личных сообщениях, теперь перестали и они приходить, уже неделю sad , в профиле где надо всё отмечено, что ещё можно попробовать сделать?
Счастливая Мамочка
попробуй у себя в почте посмотреть в разделе Спам-у меня так было......я нажала на спам и тут же поприходили все уведомления...у тя какая почтаа?
mail.ru
Счастливая Мамочка
попробуй глянуть в спаме
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах