Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 26   
Автор
Сообщение
Привкус мечты писал(а):

час назад словила за ноги,

shock СБ, что словила! smile Так страшно, когда они падают cry
Привкус мечты писал(а):

и летел вниз головой понятное дело!

бррр shock эта картина из серии "кошмарные картинки в моей голове" Мне вечно всякие жути представляются crazy2

А мы сегодня сделали первые самостоятельные шажочки!!! dance dance Причем дважды шагов по 4-6 сделала, а потом даже не плюхнулась, а аккуратненько опустилась на четвереньки sweet
Kiki писал(а):

А мы сегодня сделали первые самостоятельные шажочки!!!

bravo bravo bravo апложисмменты в студии
Kiki
Цитата:

А мы сегодня сделали первые самостоятельные шажочки!!!

поздравляю  excellent smile
Прячьте все что лежит низко lol

мы сами ходим dance раньше я её постоянно страховала а сегодня отпустила в свободной плаванье и дочка сама час бродила по квартире - совсем без опоры и поддержки! ( в разрешенной зоне lol ) - иногда держалась за стену но редко, только ятобы развернуться или игрушку с пола поднять smile
так что мы теперь ходим совсем сами vostorg
Xell писал(а):

так что мы теперь ходим совсем сами

bravo поздрямкаю ЧиПолинка умница - самостоятельная lol
PolSashki
Цитата:

мой бармалейкин только слезать с дивана пытается, пока без моей помощи не умеет.

слезать мне кажется еще важнее чем залезатьsmile))

мы пока только делаем "шаг в пропасть" - когда с дивана слезаем... так что только ловить приходитсяsmile

добавлено спустя 16 секунд:

Привкус мечты
smile спасибо! kiss
Xell писал(а):

мы пока только делаем "шаг в пропасть"

мы с малого приучали малого слазить задом на пол!
Xell писал(а):

слезать мне кажется еще важнее чем залезать))

А у нас своеобразная "диванная" проблемка - постоянно садится спиной к краю sad И вот ну прям на самом краюшечке, и конечно же, не видит, что сзади край, может руками размахивать, голову задирать... кажется вот еще чуть-чуть и шандарахнется shock А у меня что-то в голове пока ни одной умной мысли как ее отучить...
Xell писал(а):

Прячьте все что лежит низко

мы хоть и не ходим сами, но давно все спрятано, она подползает куда надо, поднимается и достает, благо рост позволяет достать что хочь
Мы , кстати, регулярно летаем с дивана, вечно уронит игрушку и тянется за ней.
Candy писал(а):

ы , кстати, регулярно летаем с дивана, вечно уронит игрушку и тянется за ней.

shock и что еще не поняла, что это больно? Вот говорю же у детей отсутствует чувство безопасности и самосохранения! sad
Привкус мечты писал(а):

и что еще не поняла, что это больно?

конечно поняла, но всегда надеется что не упадет, а дотянется, получается временами что не дотягивается. Мы потому и ходить боимся что знаем что падать больно. Мы даже бывает припугнем когда лезет куда ненадо что может быть "бух" чтоб знала что не всегда её словят.
Candy писал(а):

может быть "бух" чтоб знала что не всегда её словят.

а моему говори не говори, бух и конец света плачет обидели маленького...привык, что все время страхуем!
Привкус мечты писал(а):

Candy писал(а):

может быть "бух" чтоб знала что не всегда её словят.

а моему говори не говори, бух и конец света плачет обидели маленького...привык, что все время страхуем!

не думаю, что это из-за постоянной страховки smile это ж нормальная десткая реакция: показать плачем как ему плохо, чтоб пожалелили) ну чтоб мама (папа, бабушка) не расслаблялась lol
Kiki писал(а):

не расслаблялась

эт точно, он вобще у меня обидчивый я смотрю....если, что удирает мол я с тобой не дружу lol ой, детки канхфетки акие маленькие существа, а мы уже считаемся с их характером, именно с характером потому, что он уже есть!
Привкус мечты писал(а):

Kiki писал(а):

не расслаблялась

эт точно, он вобще у меня обидчивый я смотрю....если, что удирает мол я с тобой не дружу lol ой, детки канхфетки акие маленькие существа, а мы уже считаемся с их характером, именно с характером потому, что он уже есть!

у нас уже с неделю при любом неугодном ей действии визг такой стоит confused При чем если обратить внимание на интонации - в нем нет каких-то эмоций, обиды там или боли, как когда упала или что-то болит, а просто такой равномерный писк... как будто певица в опере распевается... кароче играет на публику маська тока так lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах