Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Еще раз всем спасибо smile . Убедила родственников не менять производителя. Оказалось, что племянникам в роддоме давали не НАН ГА, а Бледину и потом они переходили на другую смесь, но тоже Бледину.
Дело не в финансах, здесь бывают перебои с поставкой НАНа ГА. Вот буквально на днях объездили 4 супермаркета - в 2-х вообще не было, а в остальных НАН ГА 2...Да и по цене они не сильно отличаются.
И все-таки, можно перейти на НАН 1? А то как-то не хочеться постоянно пить гипоаллергенный. Хотя у нас есть небольшие высыпания на личике,правда, не много...
А вот стул был сегодня почти нормальным smile . Желтовато-зеленоватым и почти без кусочков молока, чему я рада smile . Но вот эти срыгивания, как-то стало ну очень обильно и часто sad
solo75 писал(а):

Хотя у нас есть небольшие высыпания на личике,правда, не много...

это может быть как проявлением аллергии, так и дисбиоза.
solo75 писал(а):

Но вот эти срыгивания, как-то стало ну очень обильно и часто

это тоже может быть следствием дисбиоза.
Вы анализ на него сдать можете?
Если у вас есть высыпания - лучше пока оставаться на ГА. Запаситесь смесью наперёд. Закрытая банка долго хранится. Чтоб было в запасе время найти ещё банку. У нас тоже перебои с НАН 1ГА были (почему-то именно с 1), но мы покупали сразу три банки. Съели одну - докупили ещё одну. Если не можем найти - в запасе есть ещё 2, что позволяет спокойно искать или заказывать. Кстати, как вариант - через интернет-магазинsmile
У нас эти высыпания есть с рождения. Их не много и они только на личике, благо, что не распростряняются по всему телу. Доктор говорил, что это реакция на коровье молоко, но так как выглядит все более-менее нормально, то ничего предпринимать не нужно...Мы постараемся сдать этот анализ.
Вчера и сегодня срыгивает гораздо меньше.
Flavour, последовала Вашему совету и покормила спящего. Проспал до 5.30 smile . Что делать с ним, не знаю? Как у него раньше получалось спать всю ночь, не просыпаясь. А говорят, что с 3-х мес. детки спят всю ночь без проблем smile . В любом случае, мы будем продолжать с этим 6-м кормлением. А до какого возраста вы кормили своего ребятенка таким способом?
Я так понимаю, что он наверное уже должен будет лопать где-то 180-200мл, тогда наверное надо прекращать шестое кормление? Но сомневаюсь, что он будет кушать это количество...
Как было у вас?
Спасибо smile
solo75 писал(а):

В любом случае, мы будем продолжать с этим 6-м кормлением. А до какого возраста вы кормили своего ребятенка таким способом?

не совсем правильно. Ты не убираешь последнее кормление - в 11 или 12 ночи, а сдвигаешь дневные. Например, делаешь между ними промежуток 4 часа. У нас сейчас такsmile Первое кормление - в 6 утра, последнее - в 10 вечера. Пять кормлений в сутки. Дети очень долго пьют смеь на ночь. Вам рано ещё делать 5 кормлений. Мы на такую схему перешли только месяцев в 6-7. То есть до полугода у тебя остаётся 6 кормлений. А потом - пробуешь делать пять, постепенно увеличивая интервал между дневными кормлениями до 4 часов. Не спеши отучать ребёнка кушать на ночь. Сам со временем откажется.
solo75 писал(а):

У нас эти высыпания есть с рождения. Их не много и они только на личике, благо, что не распростряняются по всему телу. Доктор говорил, что это реакция на коровье молоко, но так как выглядит все более-менее нормально, то ничего предпринимать не нужно...

а говоришь, что проблем нет lol lol lol Однозначно оставайтесь на ГА смеси. При непереносимости коровьего белка вам никакая другая смесь, кроме ГА или смеси на козьем молоке, не подойдёт, можно спровоцировать жуткую аллергию.Мы тоже на ГА именно из-за аллергии на белок молока.
solo75 писал(а):

Flavour, последовала Вашему совету и покормила спящего. Проспал до 5.30 . Что делать с ним, не знаю? Как у него раньше получалось спать всю ночь, не просыпаясь. А говорят, что с 3-х мес. детки спят всю ночь без проблем

дети растут, режим у них постоянно меняетсяsmile Это нормально. Мы сейчас всё время в пять утра встаём. Сейчас пытаемся перестроить режим. Но это сложно, хотя успехи, кажется, есть lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2