Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 85 из 85   
Автор
Сообщение
NatKras писал(а):

Что не говори, а женщина хочет больше ребенка, чем мужчина.

не всегда
NatKras
Не согласна. Можно совмещать приятное с полезным. Мы тоже планировали, но это не значит, что мужу график составляла, но в дни О обязательно smile
Девочки, Вы правы. Просто знаете, бывает, что такие дни, когда все вокруг виноваты( Когда злишься на что-то на мужа....
Ну я немного следила за графиком - благоприятными днями, но старались конечно же когда возникало желание - а не по расписанию) Это ж удовольствие, а не тяжкий труд wink
Mekora писал(а):

Это ж удовольствие, а не тяжкий труд

Смотря как долго планировать lol
Mrs писал(а):

А у меня муж сам инициатор ПА. Говорит, давай детей делать lol Он каждый день ко мне пристает, а я пытаюсь поддаваться только раз в один/два дня lol

Я сейчас стану зеленой жабой))) Шучу конечно, но у меня муж уже не такой. После 15 лет совместной жизни о такой активности приходится только мечтать, а у меня наоборот какой-то период - хочется больше чем в 20))) И на нас стрессы по разному влияют - для него нервотрепка- ему ничего не хочется, а мне наоборот - нужно, что как-то расслабиться. Но к нужным дням оба все равно готовы и хотим))) Во всяком случае помогаем друг другу хотеть.
я считала когда овуляция
мне иногда кажется, что чем больше стараешься, тем дольше не получается. у нас с мужем 3 ребенка и мы не старались специально))))) все спонтанно, хотя и желанно)))
Поблагодарили(1): admin
елиз писал(а):

я считала когда овуляция

А за сколько нужно пробовать зачать до овуляции? "Они" ж должны еще созреть там...
Sashulia писал(а):

мне иногда кажется, что чем больше стараешься, тем дольше не получается. у нас с мужем 3 ребенка и мы не старались специально))))) все спонтанно, хотя и желанно)))

+1
admin писал(а):

+1


многие врачи, когда помогают парам завести ребенка (если не получается), советуют не зацикливаться, это вроде тоже влияет и результат выше)
Я с тем кем общаюсь, даю немного другой совет. Иногда слушают, а помогает именно это не знаю.
Я считаю что надо пойти от обратного. У меня есть поговорка - Плохие мысли притягивают плохие события. В настоящее время забеременеть - это хорошая мысль, т.е. правило выше работать не будет, а значит нужно подумать когда эта мысль будет плохой. Вот по этому я предлагаю абстрагироваться и представить себя школьницей или студенткой которая боится залететь. Вот чем искренне получится забояться тем выше шансы...
Может смешно , но...
admin
Очень необычный совет smile . Я так живо вспомнила, как моя бабушка переживала за меня в этом плане в студенческие годы mad При том, что у меня даже шансов не было. Но боялись...
admin
Ничего необычного в твоем совете нет. Мы сильнее всего притягиваем именно то, чего боимся. Я вот третьей беременности жуть как боялась lol
Oriela писал(а):

Я вот третьей беременности жуть как боялась

а мы нет! результат тот же! )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 85 из 85   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах