Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 85   
Автор
Сообщение
Возник такой вот вопрос в связи с планированием.
Почитала многих девочек, и на других форумах в том числе, и вижу, что многие занимаются сексом чуть ли не по графику. А как мужья реагируют на то, что вы говорите, что вот сегодня или завтра нужно обязательно, так как благоприятный день? И как у вас самих ощущение, что в какой-то день вы занимаетесь не по желанию, а потому что надо.
Как вообще было с сексом до планирования и во время?
lol у меня вообще не получается по графику...ну точнее тут такое дело, что вроде как по графику, так как только по выходным, но не то, что мы в О прямо стараемся. Дело в том, что мы в рабочие дни недели не видимся, так как в разных городах.
Естесственно, до планирования зачатия у нас было по желанию и почти каждый день sweet но там было легче, так как были в одном городе: он там работал, а я там училась. Теперь я учусь в другом городе, а он работает как командировка(неделю через неделю).
так что с одной стороны мы по графику(по выходным только), так как остальные дни не видимся.. но и не по графику, так как О тяжело поймать таким макаром)) lol О я никогда не чувствую и приходит она у меня когда хочет: то на 12 дц, то на 23, то на 25, в этом цикле вон на 8 дц. узнаю о ней, только через три дня, как она прошла при помощи БТ. так что мы просто любимся, ну и конечно, очень радуемся, если благоприятный период выпал на выходные...правда за 5 месяцев такое было только 2 раза sad
Valchik
мы занимались не по графику но через день smile но иногда срывались - и не пропускали день :[ а когда муж уставал очень в нужный день я его буквально насиловала lol
А у меня муж сам инициатор ПА. Говорит, давай детей делать lol Он каждый день ко мне пристает, а я пытаюсь поддаваться только раз в один/два дня lol
нет не дошла я до такого что бы еще по графику, я не думаю что мы так долго стараемся что б и тесты на овуляцию делать и БТ мерять. Я верю в естественность. Не исключаю что и этими методами начну пользоваться если долго не будет получаться
Я б верила тоже в естественность, если бы секс был хотя бы раз в неделю (у нас раз в месяц-полтора cry )
Сделала на этот цикл мужу график, так секс был 2 раза (один в О, но неудачный, не получилось ничего). cry cry предложитла на след.день повторить, шансы ж еще есть, посмеялся, но отказал
Valchik
а муж что масика не хочет? и почему так редко секс? Может стоит с мужем поговорить что бы он понял серьезность намерений?
Valchik, а что, Вы сексом заниматесь, только чтобы ребенка зачать?
shock
Муж хочет (тем более уже была ЗБ в этом году), после чего дисциплинированно ездил со мной и сам к врачу на анализы и т.п.), дала график на этот цикл - 2 дня старался, жаль на О облом случился.
Пыталась говорить - никак, ни объяснить не может почему так редко, спросила считает ли это нормальным, говорит нет, таки да, нужно менять. Но он сам по себе закрытый человек, поговорить по душам, тем более на такие деликатные темы не для него. Такой секс у нас уже года 2,5-3 (вместе живем 4,5 года), в остальном все хорошо.

Я просто боюсь, что задолблю его темами о беременности. ВОт и думаю как бы не переступить грань

добавлено спустя 1 минуту:

Amirka_Emma

нет, но секс именно раз в месяц-полтора, поэтому и график ему сделала, а то так можно до пенсии ждать (не факт ведь, что этот день выпадет на благоприятный)
Valchik, а чего Вы так спешите забеременнеть? Если это случится, например через год, Вас это не устроит? может просто нужно наслаждаться друг другом. А детки появляются случайно,потому что это ЧУДО.
Valchik
мой совет - не зацикливайтесь, просто НАСЛАЖДАЙТЕСЬ друг другом... мы так и делали - результат на линеечке wink и в день О мы не попали .. и в березку не вставала и вытекла часть smile
мы малыша хотели долго н получалось у нас только тогда когда мы занимались сексом с мыслью друг о друге а не о том что " в этот раз надо сделать малыша"...
Все можна пробовать. Если хочется по розписанию пробуйте. Но удовольствие при етом почти никакого, ето в сровнение.
Так даже психика уедет далеко. Я сама через ето прошла.
Мое мнение - лучше по желанию. Дитя рождается в любви!
А О всегда происходит с большим желаниям!!! Но ето только мое мнения.
Valchik писал(а):


Amirka_Emma

нет, но секс именно раз в месяц-полтора, поэтому и график ему сделала, а то так можно до пенсии ждать (не факт ведь, что этот день выпадет на благоприятный)


И он сказал , что будет соблюдать график? wink
Вот, честно, если бы мне муж такое составил - я бы обиделась.
Я вначале мужу рассказала, что на форуме прочитала, как девочка давала мужу график под роспись - похихикал, потом сделала свой график - тоже хихиканье, но 2 дня из отмеченных 4 - был секс.

Я бы не циклилась, и графики не составляла, но как еще, если скажем секс на 5дц, а следующий раз на 20дц, но уже следующего цикла. ну как тут забеременеешь?

спешу забеременеть, потому что оч.хочу и потому, что после ЗБ оч.тяжело. кто прошел через это, поймут

добавлено спустя 47 секунд:

Amirka_Emma
а если бы секс был раз месяц в лучшем случае не обиделись бы?
Valchik писал(а):


спешу забеременеть, потому что оч.хочу и потому, что после ЗБ оч.тяжело. кто прошел через это, поймут

Я вот вначале , когда ребенка потеряла тоже спешила. Это все эмоции. Все прийдет в свое время. Не нужно спешить.

Valchik писал(а):


Amirka_Emma
а если бы секс был раз месяц в лучшем случае не обиделись бы?


А Вы обижаетесь? А чем муж такое объясняет? На работе устает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 85   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах