Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Светлана-С
малшастик 225 новый, а МаБа 300-310 тоже новый. А вы своим уже не пользуетесь? сколько хотите?
Полинтропчик
вы хипсит еще не купили?
PersiK
купили, МаБа

добавлено спустя 12 минут:

Полинтропчик
продавец предупредил, что надо как можно плотнее затягивать - вот я и затягиваю, что не дышу lol
На первых прогулках давил на бедро (для того чтоб не давил и затягивают плотно), но это только на первых прогулках. Сейчас иногда сдавливаю какой-то нерв на стороне, противоположной ребенку - дискомфорт в ноге. Ну и как-то себе, пардон, кишки надавила, тоже неприятно.
А вообще вещь удобная, я теперь в парк только с хипситом хожу, т.к неудобно в одной руке катить велик, а другой держать Дашу, которая все время куда-то бежит. В город ездили на хипсите - в метро с пересадками, очень удобно, но к концу прогулки было довольно тяжело. В целом - не жалею, что купила.
Покупала Малышастик, ни разу не носила, так сильно в бедро давит невыносимо
мне давило первые 2 дня, потом практически не чувствую. еще надо очень-очень сильно затягивать, тогда хипсит не съезжает и практически не давит. но, хотя, может это и именно у малышастика такая беда, не знаю.
помоги выбрать хип-ситик smile))
http://ru.aliexpress.com/item/Infant-Toddler-Baby-Safety-Carrier-Hipseat-Hip-Seat-Burgundy/1921538802.html

http://ru.aliexpress.com/item/Newborn-infant-bebe-baby-hipseat-suspenders-with-stool-multi-functional-baby-carrier/1598182910.html


или может у кого б,у на продажу есть? wink

Моя обезьяна в рюкзаке плохо сидит, 2а шага на руках, 3и ногами и так бесконечно crazy2
пользуюсь маба. оч нра. купила этот потому что б у был в состоянии нового за 180грн.
очень часто выручает. и абсолютное удивление у окружающих lol
Elenka
у меня такой
http://www.aliexpress.com/snapshot/292904792.html

Лично мне было не очень удобно носить - пояс приходился прям на кости. Знаю других девочек - у них все хорошо. ОЧЕНЬ удобно со спинкой. Мы так и носили в вашем возрасте.

добавлено спустя 34 секунды:

Arsi писал(а):

и абсолютное удивление у окружающих

solidarnost ага!
marmelad'ка писал(а):

ОЧЕНЬ удобно со спинкой

со спинкой у меня 2а рюкзака smile))
замучалась одеваться и раздеваться в верхней одежде crazy2 crazy2 crazy2

а без спинки нормально?
marmelad'ка
а ты свой не продаешь?
давно хотела на али заказать, теперь не очень хочу)
Elenka
ты не поняла. Там спинка отстегивается. Т.е. ты несешь дитя - его попа скользит по сидушке в зимней одежде! И спинку ты можешь отстегнуть с одной стороны и высунуть малую. Со спинкой гораздо надежнее, особенно зимой (снег/лед). Тем более, если деть вертится, то тебе прийдется еще ее рукой за спину удерживать, а это дополнительные усилия и рука занята.

Спинка отстегивается - показала красными кружочками.
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Тонечка smile писал(а):

а ты свой не продаешь?

smutilsa надо подумать lol . Носить я вряд ли его уже буду... Надо найти его )))
marmelad'ка
если что, выставляй) и мне, и Лене интересно будет
мой маба так одевается, что малая удобно сидит и не спадает никуда smutilsa
Arsi
зимой носила?
marmelad'ка
в холодную погода на зимнюю куртку и малая в комбезе была. именно зимой-нет, еще не сидела тогда smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах