Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 108 из 110   
Автор
Сообщение
Ladybird О, ты "Манюню" прочитала, зачёт!  excellent А я Гранже вчера-сегодня проглотила, прям за два дня, интересно  excellent
А_л_ё_н_а писал(а):

"Манюню" прочитала, зачёт

Ага-ага smile По рассказам моей мамы и тети на Кавказе почти в каждом доме была такая Ба lol
Я каким-то образом наткнулась на Несбе " Леопард". Думала что все уже его книги прочла. Как раз на серединке. очень нравится.  excellent Даже не догадываюсь кто убийца)
Vero_Nika
Я честно говоря, когда узнала кто убийца, не совсем вспомнила кто это smutilsa Что-то слишком много имен было для меня smutilsa Но мне понравилось в целом smile
Мне скоро "Красношейку" должны доставить, что скажешь? Впечатляет?
Ladybird писал(а):

Vero_Nika
Мне скоро "Красношейку" должны доставить, что скажешь? Впечатляет?

мне понравилось, даже очень) с другими не спутаешь, запомнилась. Даже немного необычно для него, выделяется  excellent
Поблагодарили(1): Ladybird
Vero_Nika писал(а):

Ladybird писал(а):

Vero_Nika
Мне скоро "Красношейку" должны доставить, что скажешь? Впечатляет?

мне понравилось, даже очень) с другими не спутаешь, запомнилась. Даже немного необычно для него, выделяется  excellent

solidarnost
мне кажется, самое "художественное" произведение из цикла Харри Холе
я прочитала почти весь цикл, кроме последней книги, ее читать не буду... очень понравилось, жалко было расставаться с Харри)))

добавлено спустя 2 минуты:

вчера узнала, что скоро выходит новый роман Дена Брауна sweet
как я рад, как я рад dance dance dance
Сегодня закончила Гарднера "Дело застенчивой обвиняемой" Мне очень нравится он, особенно про адвоката.
Читаю "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. Купилась на восхищенные отзывы. Я не любитель фэнтэзи, не мое. Читаю, чтоб уже понять, чем всё закончится.
а я по вашим отзывам дочитываю Гранже "Пассажир", перед этим читала "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд, а на очереди Нил Гейман "Никогде"
Цитата:

а я по вашим отзывам дочитываю Гранже "Пассажир",

я его вчера дочитала  excellent вся книга держала в напряжении
начала "Манюню" очень нравится.самый раз разбавить мозг чем-то положительным после Несбе и Гранже smile

добавлено спустя 2 минуты:

Ladybird писал(а):

Читаю "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. Купилась на восхищенные отзывы. Я не любитель фэнтэзи, не мое. Читаю, чтоб уже понять, чем всё закончится.

я б посоветовала после первой и остановится. Вторая книга просто- никак, а третья-разочаровала. Даже времени было жалко.
я "Манюню" уже давненько читала, но книга оставила только положительные эмоции)))
присела на Дашвар Люко,прочитала "Мати-все", "Молоко з кров"ю", "Село не люди" сейчас читаю "Рай центр"
Люблю русскую классику и американскую )
я решила повторно прочитать Бернара Вербера, особенно трилогию про муравьев и потом про танатонавтов и богов
Amnesia писал(а):

Люблю русскую классику и американскую )

очень содержательно crazy2 а что именно из русской классики Вас привлекает? Я надеюсь не только школьная программа зацепила? dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 108 из 110   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах