Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   

Верите ли в душу ребенка до рождения?
да
80%
 80%  [ 16 ]
нет
10%
 10%  [ 2 ]
не исключаю, хотя сомневаюсь
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор

аж мурашки по коже
душа приходит в момент зачатия.
Letto писал(а):

душа приходит в момент зачатия.

Да, но приходит же)) Значит есть)))
Тоже верю в реинкарнацию.
Eternity
ничего себе история shock
тебе правда не хотелось увидеть эту девочку? ты не рассказывала эту историю этому парню?
а у меня дедушка умер в день моего рождения sad
[b]mysya1[/b]
были мурашки, конечно, я таких снов больше никогда не видела, где была бы моя бабушка. она мне вообще никогда не снится.
[b]Наталья83[/b]
парню я не рассказывала, дело в том, что он был из другого отдела и мы совсем не общались, он просто случайно зашел, как говорится, "на огонек". раньше сотрудничал с нашей лабораторией и женщины ему много помогали, вот зашел поздравить. да и как увидеть эту девочку, это даже не его дочь, а его брата.
Letto
душа приходит в момент зачатия, но в мир ребенок пришел именно 8 марта, сразу после того, как мне приснился сон. я не претендую на то, что так оно и есть, что это душа бабушки. но если это даже со стороны выглядит как простое совпадение, то точно не для меня
Eternity
Цитата:

я таких снов больше никогда не видела, где была бы моя бабушка. она мне вообще никогда не снится

Это потому что теперь она не твоя бабушка уже - она теперь маленькая девочка. Вот и не будет больше снится.
Eternity писал(а):

Letto

душа приходит в момент зачатия, но в мир ребенок пришел именно 8 марта, сразу после того, как мне приснился сон. я не претендую на то, что так оно и есть, что это душа бабушки. но если это даже со стороны выглядит как простое совпадение, то точно не для меня

smutilsa когда писала свой пост, не имела ввиду ваш случай, т.к. ваш пост до этого не читала smutilsa сейчас прочла...я не верю в реинкарнацию nostalgy душа приходит на землю только 1 раз, вселяется в человека в момент зачатия и уходит с земного плана в момент смерти.
а я вот вспомнила программу "Экстрасенсы" украинская версия....

когда у мамы - погиб сын (поезд сбил), и когда эти вот экстрасенсы расследовали причину смерти - убийство или просто стечение обстоятельств?
так вот там, оказалось, что на самом деле, сыну было суждено умереть именно такой смертью, это его душа откупалась от греха, который он совершил в прошлой жизни (был машинистом поезда и по его вине погибло очень много людей).
а дальше, оказалась, что мама, которая пришла на передачу спрашивать о погибшем сыне - была беременна, и экстрасенсы это увидели, и сказали, что душа погибшего сына уже в теле этого маленького не родившегося ребеночка!!!! shock якобы он очень любил свою маму, и не захотел ее оставлять на долго, поэтому и возвращается.

может быть кто-то в это и не верит, НО я считаю реинкарнация действительно существует... smile
Я думаю, что душа вселяется в момент зачатия. Поэтому аборт на любом сроке считаю неприемлемым.
Девочки, вставлю своих пять копеек.
Мы все здесь уже не первый раз. Наши души реинкарнируются после каждой предыдущей смерти. Не всегда это бывает сразу. Может пройти много лет прежде чем душа вернется в тело.
Да, душа вселяется в тело при зачатии. Не зря врачи описывают зачатие - встречу сперматозоида и яйцеклетка, как взрыв.
И еще. душа всегда возвращается в свою семью или к духовно схожим.
Но бывает и наоборот. В семье рождается человек, абсолютно не похож на остальных. В таком случаи говорят - в семье не без урода lol
Но этот человек все равно возвратится в свою семью - в качестве зятя, невестки или свекрови. lol
душа однозначно даётся при зачатии. Скажите как проголосовать, что-то у меня не выходит. Вера в реенкорнацию полностью противоречит православию! Любой священик вам это скажет! Библию читали? после конца света каждой душе будет возвращено её тело (её единственное тело) и в этом обличае она предстанет на Великий Суд! Это нечистый пытается запутать людей своими экстрасенсами... он им говорит и правду и ложь... Не зря он считается мастером лжи! Многие святые расказывали своим духовным чадам о том что их умершие родственники (кто попал в хорошее место) ждут их там и будут ждать! и просят готовиться к встрече.

добавлено спустя 2 минуты:

Потом как-нибудь расскажу своё видение даже скорей а не сон.

добавлено спустя 8 минут:

Могу точно сказать что не душа выберает родителей а Бог!
Даже не знаю.... Мне кажется, что все-таки действительно душа ребенка проникает в сердце мамочки и ждет, когда малыш появится на свет.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10