Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Вот смотрю, что многие значения перекликаются со значениями таттушек rolleyes smutilsa
Нигде не нашла, что значит вышитый шиповник. Может то же что и роза?
Theodora писал(а):

что значит вышитый шиповник

то что написано на сайте EMS:
Цитата:

Июнь: шиповник (или дикая роза)
Роза передает изобилие различных значений. Но, в основном, она обозначает любовь и признательность. На языке цветов значение шиповника – удовольствие и простота.
Те, кто собираются преподнести этот цветок, должны принять во внимание, что разные оттенки цветка имеют различное значение. Красная роза обозначает любовь, розовая – нежные чувства, а темно-розовая – признательность. Светло-розовая роза несет послание полное восхищения и симпатии, белая роза обозначает невинность, чистоту, дружбу и скромность. Желтая роза обозначает умирающую любовь или любовь платоническую, а в странах говорящих не немецком языке – ревность и неверность. Оранжевая роза обозначает страсть, бордовая – красоту, синяя – тайну, зеленая – спокойствие, пурпурная – защиту, что особенно относится к родительской любви. Черную розу очень сложно культивировать, и она обозначает рабскую преданность.

и еще
Хороши для встрече с любимым вышитые цветы. особенно пионы. Ведь ПИОН - цветок радости, символ нежности и любви. Хорош для этих целей и шиповник. Хорошо привлекают мужскую силу в и дом красные маки. так как считаются символ мужского начала.
Поблагодарили(1): Theodora
Как много интересного узнаёшь, когда начинаешь чем-то интересоваться. reverans
мне захотелось заняться вышивкой... и я начала с набора dimensions "почти идеальный" smutilsa вышиваю с мыслями о малыше, как мы его ждем... как будем коляску катать reverans посмотрим... не вышивала аж со школы.
тут я маки вышиваю. А вчера знакомая увидела и говорит, что это к мужской силе, к зачатию мальчиков. А ведь сработало похоже lol
lucy4ka писал(а):

тут я маки вышиваю. А вчера знакомая увидела и говорит, что это к мужской силе, к зачатию мальчиков. А ведь сработало похоже lol

надеюсь это срабатывает, когда планируешь ребеночка smile а то я тоже маки вышиваю, приближаюсь к завершению lol
lucy4ka писал(а):

Возьму себе на заметку , придется научится вышивать lol
У меня тоже есть вышитый букет с маками и есть мальчик. smile smile
Я вообще фанат маков, я бы их вышивала и вышивала, но уже боюсь - столько мальчиков не потяну... lol lol
lucy4ka писал(а):

тут я маки вышиваю. А вчера знакомая увидела и говорит, что это к мужской силе, к зачатию мальчиков. А ведь сработало похоже

надо же...я вышивала маки...девочка первая была
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3