Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Bикa Тебе провезло, что ты родилась не в Средневековье wink А так с твоим умом и красотой тебе было бы не избежать очищающего огня костра инквизии.

Девчонки, сталкиваясь с последствиями иторических трагедий в суевериях или других проявлениях, мне всегда думается - до чего же мы живем в замечательное время! kiss
У меня сестра в пятницу 13 замуж вышла, специально выбирала lol
Я с мужем 13 числа познакомилась, вот уже 4 года живем. А еще дочка родилась 13 числа, правда в субботу!  excellent
(а это 113 сообщение) razz
Так почитаешь, ну прям счастливейшее число, а где же страшилки? lol

Я к этому числу серьезно не отношусь, но один раз было дело. Моему папе должны были делать операцию по удалению вены довольно таки срочную, откладывать нельзя было, в пятницу 13-го. Я прям сердцем чувствовала что нельзя делать в этот день, просто нельзя. Поделилась своим мнением с папой, оказывается у него такое же чувство. В итоге перенесли на понедельник 16-ое, и операция прошла просто наотлично. О том, что это была пятница 13-ое я вспомнила только к вечеру, когда вопрос о переносе операции был решен.
Mamasina писал(а):

ого shock эт серьёзно????

Угу.
Вот так выглядит лифт, вернее кнопочки.

Natalya
Значит в Канаде боятся число 13? shock
Leska писал(а):

Значит в Канаде боятся число 13? shock

Не только в Канаде...
В Википедии интересно написано о числе 13 и о Трискаидекафобии - боязнь числа 13 , да,да есть даже такое. crazy2
Мы в пятницу 13 подавали заявление в ЗАГС lol
Natalya
Но ведь 14-й этаж все равно по факту 13-й! Или 13-й все-таки есть, но он пустой? Странно как-то...

А у моего папы сегодня день рождения, в пятницу, 13.
Natalya
гггг,прикол...
а что тогда с квартирами №13 или 133?
Кисточка писал(а):

Но ведь 14-й этаж все равно по факту 13-й!

Если считать, то он 13-ый smile
Везде свои нравы.

Mamasina писал(а):

а что тогда с квартирами №13 или 133

Дело в том, что тут кваритиры интересно нумеруют. Если в доме 10 этажей, и на каждом этазе 8 квартир, то, например, 19, 29, 39 и т.д. квартиры не существует в данном доме. Первая цифрв всегда показывает номер этажа. Понятно, что 45- квартира находится на 4-ом этаже. Поэтому номер квартиры 13, он как бы и не 13, а это квартира номер три на первом этаже smile
Абсолютно не суеверная я, но все равно, каждый раз про себя отмечаю, что наример сегодня пятница 13 число, и как-то внутренне старасюь быть осторожней и ничего особо нового и важного не делать
У меня 13 счастливое, жила в 13 квартре, ездила на 13 трал., папа работает в 13 доме, учились с мамой в 13 училище.... Лучшая подруга живет в 13 доме, 13 квартире.
я тоже родилась в пятницу 13-го lol
И я родилась в пятницу 13-го razz
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3