Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Хоть и не придаю особого значения этой цифре, но за три года моей работы ни разу не получилось сдать отчет нормально именно 13 числа. Постоянно какие-то проблемы возникали. rolleyes
Я особо не верю вообще ни в какие приметы и этот день для меня тоже самый обычный. А в эту прошедшую пятницу 13 у моего мужа был ДР smile и ничего, хорошо отметили: )
А в Канаде, Наталья правильно написала, 13 число избегают... насколько я знаю не только этажей 13-х нет, а ничего... ни квартир, ни домой, ни вагонов, ни сидений(в татрах и тд)... как будто что-то от этого меняется: ))) этах то всё равно 13, как его не назови...

был вот ещё один случай: встречалась я с парнем и как-то заметила, что на той неделе была пятница 13, на что он начал рассуждать какая это глупочть, как в такое можно верить, это всё полный бред и тд. А когда наступила пятница- он попал в аварию, по своей вине, абсолютно по глупому, врезался в стоящую машину. Он в порядке, а вот машины и его и другая разбиты. В итоге из-за этой аварии у него начались проблемы и одна вытекала их другой и так по наростающей пока полностью все аспекты его жизни не перевернулись с ног на голову...
С тех пор он очень верит в этот день и старается избегать это число...

но как по мне- то просто совпадение: )
Юлия,а я думаю, что мысли все-таки материализуються, а плохое так особенно притягиваеться. Просто знакомый Ваш уж сильно про это думал, вот и наврочил сам себе.
Марыся
возможно... но он ведь думал в обратном направлении, был на все 100% уверен, что всё это глупости и ничего плохого не должно случиться в этот день, а получилось как раз совсем наоборот rolleyes
Цитата:

но он ведь думал в обратном направлении, был на все 100% уверен, что всё это глупости и ничего плохого не должно случиться в этот день, а получилось как раз совсем наоборот

Я думаю, что он подсознательно думал про что-0то плохое, но себя все-таки пытался убедить в обратном. В любом случае, он много об этом думал, а мысли часто имеют свойство материализовываться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах