Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Может у кого-то есть страшилки связанные с этой датой? Делитесь smile
Нормалек,хотя я суеверная,а про страшилки...Фильм такой был,Пятница 13ое,страшилки,только не помню оч страшно или нет,было б где скачать...
Ого, у вас тоже пятница 13-е... shock lol lol lol
Кошмар, ужасное число... lol
У нас тут нет 13-ых этажей, во как. Идёт 12-ый, а потом сразу 14-ый.

А если серьёзно, чепуха это всё, мне столько раз везло именно 13-го числа и обожаю чёрных кошек, у меня их 2 штуки даже было...
О, аж страшно, ууу... crazy1 strah
Мне в принципе это число и день ничем страшное lol lol
Правда разок так попала.. по 3 предметам двойки схлопотала)))) lol lol lol
Родилась 13-го, обожаю это число))) не верю в страшилки, с ним связанные crazy2
Для меня обычный день. Если бы не увидела эту тему, не обратила бы внимание что сегодня пятница 13.
мама родилась в пятницу 13, да ещё и в полнолуние)) ей никак это не мешает жить))
а я эту фигнюшку не верю) cool2
и я не верю!у меня тетка родная родилась 12,живет в доме под номером 13 в квартире 13!это ее счастливое число smile
Не верю в несчастливые числа. У нас, хоть и не про число 13, но тоже про несчастливое. Адрес наш звучит так, если его говорить новым знакомым или еще кому, как доехать: "Улица такая-то, дом шесть, подъезд шестой, этаж шестой" Многие острят на тему "дьявольского" совпадения lol , свекровь так вообще всерьез к этому относится. Но номер квартиры подкачал, из трех цифр шестерка только средняя smile .
Я тоже не верю в пятницу 13-ое lol
Но с утра уже на целый день испоритили настроение mad Врачиха сказала что пора заверщать ГВ по причине истощения моего орзанизма crazy1

А вобще у меня знакомая родилась в пятницу 13-го и человечк очень везучий и счастливыйsmile  excellent
Лучик счастья писал(а):

А вобще у меня знакомая родилась в пятницу 13-го и человечк очень везучий и счастливый

Как про мою маму написала smile

Я тоже не верю, день как день smile
не верю в страшилки, но все-таки новые глобальные дела стараюсь в этот день не начинать wink
Natalya писал(а):

У нас тут нет 13-ых этажей, во как. Идёт 12-ый, а потом сразу 14-ый.

ого shock эт серьёзно????
я не верю в это число, даже считаю его счастливым, как и чёрную кошку!
Все эти "черные" даты ростут из религиозного мракобесия Средневековья. А работают только если человек сам своей верой формирует образ и событие. Человек обладает сознанием, которое определяет формирование его жизни. Т.е. что человек придумает - то и будет.

Цитата:

Что касается пятницы 13, то она также связана с библейской историей, именно 13 человек присутствовало на Последней Вечере Иисуса Христа , и который был распят на кресте в страстную пятницу. Вероятно, эти версии начали выдвигаться в период Средневековья. Некоторые историки предполагают, что происхождение «чёрной пятницы» связано с одновременным арестом нескольких сотен рыцарей Ордена Тамплиеров, позднее обвинённых в ереси.

А была ли в мировой истории какая-либо крупная катастрофа, выпавшая на пятницу 13?

На самом деле не было ничего масштабного в этом роде. Между тем психологи отмечают, что со людьми происходит больше неприятностей или даже несчастных случаев именно в пятницу 13. Это объясняется особой нервозностью происходящей от самовнушения, что этот день несчастливый.

Центр по изучению стрессов и фобий при Институте Эшевилла в Северной Каролине отмечает, что ежегодно только США несут убытки от 800 до 900 миллионов долларов только из-за того, что каждую пятницу 13 люди просто не появляются на работе из страха неприятностей в этот день.

http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=47670&sec=309968

http://www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=11&id_y=2006&page=10&id2=569
Девочки, а я родилась в пятницу 13-го wink в 01:13 lol и норм )))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3