Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор

Знаете, с подготовкой к свадьбе, как с беременностью: ходишь, готовишься, ждешь свершения этого чуда. Но когда приходит время свадьбы/родов...не всегда может получится так, как вам хочится и как было задумано по сценарию. Возникает масса форсмажеров...

solidarnost - согласна на все 100 %
и мне конечно жаль что так получилось с обстоятельствами - просто я так привыкла, что невесты безумно нервничают по пустякам и из-за этого происходит все как-то не очень...., но поняла, что у вас объективно были непредвиденные моменты smile

добавлено спустя 1 минуту:

KV!tka
да мы справились неплохо ,в общем сэкономили на ресторане - заказывали у знакомых, а не в общепринятых свадебных местах, еще машин не было - не возили гостей на прогулку - сами с оператором и фотографом поехали на микроавтобусе - тоже прилично вышло на этом кономии, зато не экономили на нарядах и самое главное - на кольцах - сначала хотели что-нибудь не очень дорогое, а в итоге влюбились в самые дорогиие из понравившихся lol

думаю, если бы не было денег вовсеЮ ,то наверное устроили бы какую-нибудь альтернативную свадьбу, но от платья я бы все равно не отказалась smile
ой девочки, у нас с этим вопросом были большие проблемы, мы умудрились свадьбу сделать за 2 недели и за свои деньги (как нам удалось вообще не знаю), очень повезло что мы не потратили мои отпускные, зарплату последнюю и то что мне перечислил соцстрах больничные, а остальное уже муж зарабатывал. На пути подготовки нам сам Бог помогал, везде пузику делали скидки и мы каким то чудом находили все по сказочным ценам и в итоге нам свадьба обошлась в 17 000 грн. shock я думала за такую сумму это не реально, но как оказал возможно, еще и не плохая свадьба получилась, никто не остался голодный, кортеж был из 7 машин, мы с мужем выглядели  excellent , у нас не съели много денег мелочи, маникюр и макияж я делала сама, украшения на меня и на машины дали друзья, мы не покупали цветочки гостям, букет делали по знакомству и т.д.
Синеглазка
молодцы!!! на вас ровняться!!! рада за вас, что все так хорошо получилось!!!  excellent
мы все оплачивали сами. Деньги собирали полгода. Саша оплачивал свадьбу и наряды, я путевки в Египет на неделю smile

п.с. Правда подарки родителей покрыли расходы на свадьбу wink
Подумайте о том, что вы будете независимы и никому никогда ничего не будете должны
Ольгуня писал(а):

Короче, до сих пор рада, что не вмешивали в этот процесс родителей. Делали свадьбу, как хотим и не перед кем не отчитывались.

Полностью поддерживаю!))

Во время подготвки к свадьбе мне пришлось уехать на 2 недели в командировку заграницу и получилось на тот момент, что самое основное мы уже организовали:
ведущий - забронирован
ресторан - заказали
фото/видео - оговорили и забронровали
кольца - купили

Но из-за того что у нас получалось гостей намного больше чем мы планировали, ришлось заказать другой зал в ресторане. И во время моей командировки моя мама решила помочь и на всякий случай забронировала зал который мы хотели изначльно. Во время командировки зарубежом у меня была возможность чаще всего разговаривать только с мужем и со свидетельницей. Т.к. времени практически свободного не было.
Когда мне рассказали, что моя мама учудила, во мне бушевали разные эмоции.. Но когда я вернулась я уже была морально подготовлена к этому разговору и мы с мамой пришли к единому мнению, что если мне будет нужна ее помощь я обязательно обращусь, если нет то она не вмешивается..даже если очень хочеться..вот такая вот у меня мама))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5