Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
Моя занкомая отдала свою любимицу на период отпуска сыну. видимо кошечке настолько "хорошо" было что та с 5 этажа сиганула и до сих пор найти не могут . Вот так уносят лапы от хозяев.
а моя кошечка вечно мне "сюрпризы" подкидывает- то под двери кладовой, то в тапки мужа mad rolleyes и никакие средства не помогают избавится от этого sad
Очаровашка))
и мой так же. достал уже. mad
marmelad'ка
solidarnost и не знаю что делать((( cry
Девочки, у мрей мамы кот гадит куда захочет, мягуую мебель можно выбрасыватб, про ковер вообще молчу... Собираемся маму перкелить в другую квартиру с ремонтом, как сделать чтоб все не повторилось? Видела раньше спреи, типа куда побрызгаешь там писать не будет, кто то пробовал?
mamaejika
сколько коту? Кастрирован?
mamaejika писал(а):

Девочки, у мрей мамы кот гадит куда захочет, мягуую мебель можно выбрасыватб, про ковер вообще молчу... Собираемся маму перкелить в другую квартиру с ремонтом, как сделать чтоб все не повторилось? Видела раньше спреи, типа куда побрызгаешь там писать не будет, кто то пробовал?


Я пробовала на диван брызгать, котейка его не трогает некоторое время, потом снова брызгать надо. Называется "Отпугиватель", брызгать надо по мере "внимания" Вашего животного к мебели lol
mamaejika
я пробовала. если кот гадит- то он бесполезен cool2
светлое чудо писал(а):

mamaejika
сколько коту? Кастрирован?

коту лет 10, кастрирован года в 4, но после этого так же гадит...

добавлено спустя 1 минуту:

А сколько коты живут? lol
mamaejika писал(а):

А сколько коты живут?

лет 12-14. может и больше при особо благоприятных условиях smile
вы поздно кастрировали просто...он привык уже гадить видимо rolleyes
Сиамская кошка Марта вчера принесла мне на кровать мою любимую игрушку. Перед этим она неделю видела, как я утром обнимала игрушку. наблюдательная любимица и сообразительная)
mamaejika писал(а):

светлое чудо писал(а):

mamaejika
сколько коту? Кастрирован?

коту лет 10, кастрирован года в 4, но после этого так же гадит...

добавлено спустя 1 минуту:

А сколько коты живут? lol


возможно в этом и причина, поздняя кастрация.
взрослый кот но все равно можно попробовать:
- спрей там где не гадить (отучатель)
- другой спрей там где гадить (приучатель)
- сменить лоток
- сменить наполнитель
- поставить больше лотков
- следить за котом и переносить в лоток когда соберется гадить
ЯAlya
а может стоит просто убрать ковер и все? wink
ну тогда только еще можно его вывесить-проветрить. или вот на снег вынесете, когда появится)). еще каким-нибудь доместосом потрите. Или спреем-отпугивателем для животных. Но это в том случае если ваше новое животное все же заметит это место, хотя я сомневаюсь! у меня тоже кошка прежняя ходила везде....куда только не ходила crazy2 А новому котику фиолетово. он только в лоток cool2 smile
ЯAlya
а если химчистка?

добавлено спустя:

наша,перестала устраивать сюрпризы после того как мы ее стерилизовали
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах