Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
А у меня собак "пылесос" sad
не могу нормально выпустить побегать. Вот сегодня даже в наморднике умудрился что-то слопать sad Иногда может и ...эмм...г*** слопать mad
Я не имею представления как его отучить устраивать шведский стол?

Если это имеет значение - кормлю сухим кормом.
dkk
порода, возраст. Чем кормишь, каким именно кормом? Если жрет говно, то это нехватка витаминов, скорее всего. Что еще пылесосит?
Голден, 6 лет
корм Нутра микс, или нутра наггетс (смотря что в магазине в наличии)
Пылесосит в основном еду, которую добрые бабушки котам оставляют. Но зная какая может быть реакция даже просто на кашу сваренную на воде, очень переживаю за непонятные объедки.
говно ест очень редко. последние полгода вроде бы не было такого. Вот думаю, может когда другой корм покупали было такое rolleyes

весной\летом бывает травку ест. Но это вреде бы нормально?)

добавлено спустя 2 минуты:

А! ну если ктото не донесет до мусорки остатки рыбки сушеной то это святое, вдвоем с мужем достаем эту прелесть из пасти mad
"фу" вообще не действует. а если был при этом далеко от нас, потом еще фиг отловишь mad
dkk
тут вопрос дрессуры. Травку кушать нормально. А вот объедки - исключительно вопрос дрессировки. Лабры - пылесосы, это частая проблема. Глухой намордник, первый вариант. Второй, жестко и категорично присекать все попытки. Есть такой способ - берешь банку из под пива/колы, насыпаешь туда болты и винтики. Когда собака подбирает - бросаешь перед мордой, да и в него не грех запустить, благо пес крупный smutilsa . будет понимать - захотел сожрать,- прилетела страшная хрень. Честно, не знаю насколько этот способ действенный, но хвалят. У вас возраст - молодых легче отучить.
Тут самое страшно, что отравится может. Если есть возможность сходить к кинологу , было бы замечательно.
светлое чудо писал(а):

Тут самое страшно, что отравится может

Вот я же и переживаю sad

Возраст это да. но у него всегда временами появляется желание полакомиться (в детстве вообще подбирал все! даже пакетики целлофановые!). Бывает каким-то чудом типа отучим, расслабимся..а потом все по новой crazy2

намордник конечно тоже хочу прикупить(вот не знаю какой..но нейлоновый не спасает lol )..но в наморднике не возможно поиграть, покидать мячик\снежки((
dkk
а нет у вас закрытой площадке , где можно поиграть? Я просто со своей ходила играть раньше где в футбол играют. Я ее выгуливала, чтоб дела сделала, а играть водила на площадку (конечно, когда там никого нет)
светлое чудо
К сожалению нет ничего такого((

а реально нормально собу выгулять можно только вечером. т.к. у нас тут рядом десткие площадки - днем далеко не всегда в поводка могу спустить. Вот только вечером не могу спустить т.к. могу не заметить что чет там жрет. Ну вот жалко собаку, что не может побегать sad

а он тот еще енерджайзер когда выпускаем lol Особенно когда снег выпадет - счастью нет предела lol

Когда с пузиком буду мне вообще не в тему поводок - может сильно дернуть.
dkk
тогда ищи кинолога. Пусть позанимается, хоть расскажет, что с вашим пылесосом делать wink И банку попробуй
светлое чудо
Спасибо! kiss
попробую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах