Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 169 из 170   

Если Вам приходилось рожать в праздничные дни, как вели себя врачи?
Врачи находились в нормальном состоянии и полность исполняли свои прямые обязанности
64%
 64%  [ 9 ]
Врачи были в нормальном состоянии, но халатно относилсиь к своим обязанностям
21%
 21%  [ 3 ]
Врачи находились в алкогольном опьянении, но со своими обязанностями справлялись
0%
 0%  [ 0 ]
Врачи находились в алкогольном опьянении и мало обращали внимание на рожениц
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
mariko писал(а):

Candy
флюшка мужа нужна. ребенку же жить с вами, это обяхательный анализ.

да-да!
но можете сказать что он в командировке(заграницей), его нет и приедит ч/з год или пол
а для своего спокойствия нужно делать ренген, а не флюру(если самого что-то беспокоит)
У нас без флюшки на совместные роды не пускали
так на роды то понятно, хотя прошлый раз идя в декрет заведующая была в отпуску и мне без проблем без флюшки подписали, а муж был на родах и при выписке с роддома я взяла за 10 грн бумашку, что он сделал
Короче, я на него ещё и наехала, что делает её уже три месяца, обещал в понедельник сходить....
наконец я с декретным dance
все равно мозги полоскала на счет дневника самочувствия, вот не к чему придраться
Мне давили и в первый и во второй раз. С детками все ок. Просто я так понимаю крупненькие оба...
у меня сил не хватало дотужить, вымоталась за схватки, не хватало воздуха
потому когда уже врач надавил, мы родились
не было ни синяка, ни болевых ощущений вроде даже.. наверное нам хватило и не сильного надавливания (хотя как это было я не помню, помню ток сам факт)
Тонечка smile писал(а):

у меня сил не хватало дотужить, вымоталась за схватки, не хватало воздуха

точно так же у меня было с Пашей, не хватало сил дотужить, начинала кружиться голова,мне даже временами казалось что я ухожу в астрал sad врач два раза надавила и то не сильно (хотя может мне в том момент показалось что не сильно), последствий для себя и ребенка небыло, ттт
как то не купила заранее и пожалела, потом было пару ароматов через инет, в итоге оч довольна и купила два медела- очень удобные)
В теме про то что нужно брать на роды затронули тему бюстиков, я напишу сюда что бы не сорить в темах smutilsa
mamaejika
Классный бюстик, я эту фирму люблю, у меня есть 4 штуки этой ТМ smile
http://www.slingusha.com.ua/product/byustgalter-dlya-kormleniya-mama-rene
http://www.slingusha.com.ua/product/byustgalter-dlya-kormleniya-mama-bianca
http://www.slingusha.com.ua/product/byustgalter-dlya-kormleniya-mama-ii-belyi такой черный и белый, они очень комфортны в носке и удобны для сна
Tanushka2888
красивые wink

добавлено спустя 39 секунд:

я тоже у продавца с этого сайта брала wink
А я кучу перемеряла и в итоге по форме подошла самая простая модель милавицы
Спойлер:
Tanushka2888
КрКрасивые!  excellent А поделись ссылкой на продавца smutilsa
Kapel_ka
у них неудобная застежка, одной рукой не застегнешь(
Тонечка smile писал(а):

Kapel_ka
у них неудобная застежка, одной рукой не застегнешь(

да? а я на это не обратила внимание. Я взяла такой 1, хочу еще какой-то красивенький - сейчас ищу, но не могу по форме груди подобрать sad . Но как говорит кинемотограф: "бум искать" wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 169 из 170   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах