Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   

Как будете встречать Новый 2013 год?
В кругу семьи
81%
 81%  [ 60 ]
В большом кругу друзей
6%
 6%  [ 5 ]
В ночном клубе
0%
 0%  [ 0 ]
На площади своего города у главной ели
1%
 1%  [ 1 ]
Уедем далеко-далеко
2%
 2%  [ 2 ]
Под елкой в гордом одиночестве
0%
 0%  [ 0 ]
Еще не придумала
6%
 6%  [ 5 ]
Я не праздную Новый год
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 74

Автор
Сообщение
ШкоДница писал(а):

полотенца со змеями или салфетки на кухню,типа вафельных

И как сувенир и "в хозяйстве пригодится"  excellent - я своей свекрови пару раз так дарила smile
ШкоДница писал(а):

Я вот подумываю посмотреть полотенца со змеями или салфетки на кухню,типа вафельных.


Смотрю тебя змеиная тематика продолжает держать, несмотря на все мои усилия и информацию. wink

Olha писал(а):

не люблю дарить сувениры - не все это любят и со временем - это такая вещь, которая может просто захламлять жилье


solidarnost Стараюсь дарить, что-то практичное, типа красивой подставки для ключей, или крючок для галстуков-шарфиков, т.е. то, что специально покупать редко кто будет, и если даже такая вещь в доме есть, то вторая лишней тоже не будет.



Съедобное тоже можно дарить, только зная вкусы того, кому подарок. В прошлом году мы дарили всем подарочные наборы цветных итальянских макарон, упакованных в красивые банки.

Olha писал(а):


И как сувенир и "в хозяйстве пригодится"  excellent - я своей свекрови пару раз так дарила smile

solidarnost
вот и я люблю нужные сувениры lol ,сама бы от них не отказалась smile

добавлено спустя 2 минуты:

ELMA писал(а):

ШкоДница писал(а):

Я вот подумываю посмотреть полотенца со змеями или салфетки на кухню,типа вафельных.


Смотрю тебя змеиная тематика продолжает держать, несмотря на все мои усилия и информацию. wink


Просто у меня младший змееныш,он именно своего года будет ждать.И другие не поймут, а вот все прочитанное,что ты давала мы обсудили с мужем- он,который всегда скептически относится к подобного рода разговорам,здесь поддержал.Поэтому все остальное (одежда,еда,оформление) будет под дракона. wink

Спойлер:
ШкоДница писал(а):

Просто у меня младший змееныш,он именно своего года будет ждать


Ну в таком случае, ему нужно сделать отдельный праздник, во время перехода Китайского нового года. Лишний семейный повод для праздника вряд ли будет вредным. Тогда и вся символика приготится. Это же так важно, в обычный текущий день - у вас ПРАЗДНИК! sweet kiss
Litvinnikova
Цитата:

у меня срок на 25-е.


История моей мамы, 25го меня родила, 31 выписали домойsmile
Но, в ее варианте, НГ как такового не было, я решила всем рассказать, кто тут главный и орала всю ночь
ELMA писал(а):

Это же так важно, в обычный текущий день - у вас ПРАЗДНИК! sweet kiss


У меня ощущение,то ты читаешь мои мысли. kiss



Спойлер:
ШкоДница писал(а):

У меня ощущение,то ты читаешь мои мысли.


http://www.sunhome.ru/religion/52056

Цитата:

6. Змея
Шестое животное, которое прибыло, было философски настроенная Змея.

Счастливые Числа: 1, 2, 4, 6, 13, 24, 42, 46
Эквивалентный знак Зодиака: Телец
Элемент знака: Огонь
Цвет: красный
Инь/Янь: Янь

Знак Змеи наиболее совместим с: Бык, Петух, Дракон
Менее совместимый с: Крыса, Кролик, Змея, Лошадь, Собака, Овца
Наименее совместимый с: Свинья, Обезьяна, Тигр

Человек, рожденный в году змеи, является самым мудрым и самым загадочным из всех в сравнении с другими знаками Китайского гороскопа. Вполне возможно, что благодаря своим скрытым возможностям, он или она могут стать философом, богословом, политическим деятелем или финансистом. Змея - это человек мыслитель, который любит жить хорошо, любит книги, музыку, красивую одежду и утонченную пищу, но со всей его жаждой к хорошим вещам в жизни, его врожденная элегантность, дает ему некую неприязнь к окружающим, с кем он общается довольно легкомысленно, считая своих собеседников довольно глупыми, в сравнении с ним.

Такие люди любят общаться на разные интересные для них темы, однако никогда не уделят внимания беседе которая становится повторной или не несет в себе ничего нового для них, в этом случае их внимание рассеивается и они полностью погружаются в свои мысли. Почти невозможно сосредоточить хоть какое-то внимание Змеи на разговоре на отвлеченные и малозначащие темы. Они предпочитают сосредоточиться на новых интересных необычных идеях в интеллектуальном обсуждении.

Эти люди имеют особое чувство, которое позволяет им судить ситуацию правильно и таким образом они являются чувствительными к новым возможностям и идеям, что позволяет им вцепится в подвернувшуюся возможность и преследовать ее в своих интересах постоянно и энергично.

Эти люди уверены в себе и обычно не беспокоят себя выслушиванием чужого мнения. Но эта сторона их характера имеет также отрицательный знак, отказываясь слушать конструктивный совет, они могут с упрямством войти в бесполезную и неприятную проблему. Хотя для них трудно порой выслушать дельный совет, они терпеливы с проблемами других, в трудную минуту Змея способна дать руку помощи и рассмотреть сложившуюся проблему с разных ракурсов.

Когда люди года Змеи сталкиваются с дилеммой, то, как правило, действуют со свойственной им скоростью и решительностью, так как сильно верят в то, что они делают и редко напрасно тратят время или энергию на проекты недостающих в хорошем потенциале.

Важно помнить, что жизнь состоит не только из работы и соревнования, человек года Змеи совершенно не знает, как себя свести если появляется возможность расслабиться, и даже когда такая возможность возникает они все равно думают о делах.

Этот тип людей часто создает преданных и заботливых друзей. Однако, их природный гнев может быть очень быстро и весьма просто пробужден любой мелочью, особенно, если будет подозрение, что кто-то использовал в своих интересах их доверие или повредил их близким.


http://supercook.ru/horoscop/china-01.html
Шикарный знак, как по мне, очень его люблюsmile
И обязательно буду встречать отдельно, свои ж идутsmile
ELMA ,моя бабушка была финансистом и просто очень хорошим человеком,когда младший родился они были,как две родственные души.И младший мечтает стать если не генетиком,то финансистом.


Очень много совпадений.


А про кота можно? У тебя точно естьwink
Девочки, подскажите ресторан где было бы удобно отпраздновать крестины ребенка? Все никак не соберемся покрестить младшего, дома отмечать нет ни места ни желания, а в заведениях я давненько не была. Живем на Троещине, знаю из приличного только "Тати" - несколько раз там были в детской комнате, но хочется еще пару вариантов. wink
Кто-нибудь упаковывал подарки в большой киндер самодельный?


Я так понимаю это папье маше клеится на шарик, но мне нужно реально большое, как огромное сделать??
Может несколько шариков как то обклеить?
Stu
есть большие шарики.
Огромные даже lol
Stu
несколько не вариант, а фибола нет? обклеить половину а потом еще половину)

ну или как девочки писали шарик большой, но у нас это редкость)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах