Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 36   
Автор

У кого есть желание перенести комментарии из дневничков в эту тему,
обращайтесь к модераторам раздела smile

Спасибо большое, за возможность по путешествовать вместе с вами! Все замечательно smile  excellent
Katuxa
как красиво sweet спасибо что делишься летом kiss
Поблагодарили(1): Katuxa
Я тоже уже второй год смотрю за путешествиями. Очень красиво. Спасибо за дневничок.
Katuxa шикарные пейзажи!!! первое фото мне очень понравилось-задумка отличная, хоть и спонтанно  excellent smile
Katuxa так быстро время прошло! кажется что вроде только приехали, а уже уезжать..!
Никитку- с новыми умениями, растет мальчик sweet
Katuxa
Обалденные фото bravo вы все такие красивые sweet Ты светишься вся, красивая, юная, милая sweet
Katuxa
Замечательная фотосессия, все очень красивые. Такая оригинальная первая фотография.
Давненько почему-то вас не видно было smile
Katuxa
Вот это фотографии!!!!! Супер! bravo bravo  excellent Кто фотографом был? smile Тоже обалдела от первого фото! sweet И от всех остальных тоже lol
Elenka, вау!!!!!!! мало того, что места красивые, так ещё и фотограф ты талантливый!!! засмотрелась фотами из дневничка, поглядываю партиями целый вечер!!!
Elenka,
фото очень красивьіе, передают атмосферу  excellent Но с Парижем вьі меня удивили - такой длинньій маршрут всего за 3 часа shock монстрьі lol молодцьі!
Oreshek
спасибочки smutilsa

Ksjucha писал(а):

монстрьі

не то слово lol lol lol
Elenka Лена, это шикарная поездка! Поздравляю с яркими впечатлениями!
А_л_ё_н_а
спасибо smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 36