Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Симона писал(а):

А у нас такой крем:


Когда не забываю намазать все в порядке lol
Просто о нем вспоминаю, когда уже поздно, когда щечки покраснеют разок, тогда начинаю мазать :[
Мажу когда температура ниже -10 или когда очень ветренно на улице, у нас очень чувствительная кожа, краснеет мгновенно.

solidarnost Отличный крем!!!!! И мы мажемся когда не забываем. Тиме очень нравится. Он и меня мажет и себя)))
девчёнки скоро начнутся холода , посоветуйте каким кремом мазать мордашку бусине???
Мы пока, за неимением другого, мазюкаемся бепантеном минут за 15 до выхода на улицу. Пока все впорядке, хотя щечки на улице краснеют, но зато дома быстро отходят. Думаю еще прикупить Bubchen.
Wolfchen писал(а):

Думаю еще прикупить Bubchen.

я давно уже прикупила, будем мазюкать когда решимся идти на улицу
Candy писал(а):

Wolfchen писал(а):

Думаю еще прикупить Bubchen.

я давно уже прикупила, будем мазюкать когда решимся идти на улицу


А мы уже им мажемся давно...я брала от холода и ветра...купила еще в октябре, у малого кожа суховатая была после прогулок, а как стали пользоватся, так все ок!
Ой, а мы еще ничего такого не купили. confused Вчера погуляли аж 40 минут, при температуре-18, вроде не замерз. И кожа т-т-т нормальная.
PersiK
Я очень извиняюсь, но ты уверенна что надо гулять с ребеном 40 минут при температуре -18? Везде в литературе пишут, что с детьми первого года жизни можно гулять при температуре не ниже -10.
А если -18 да еще и ветер это ж ниже -20 получается... А в чем гуляли одетыми?
А по теме, мы не мажемся кремами, и этой зимой покупать не планирую.
Я вообще противница чрезмерного обилия косметики детской.
Wolfchen писал(а):

Думаю еще прикупить Bubchen.

мы и в прошлом году и в этом пользуемся им, супер крем!
Элиза писал(а):

А по теме, мы не мажемся кремами

solidarnost я тоже ничем не мажу...но почитала о Бюбхен, подумала, может и мне такое надо? lol
Элиза
Я и себя этим кремом мажу, мне нравиться.
Элиза
Гуляли в коляске, в зимнем комбезе, ну и укрытыми почти под нос. lol
Мы севернее живем и у нас всегда зимой очень холодно. Мы ведь не будем всегда дома сидеть??? На балконе не погуляешь, у нас там сквозняк. А 40 минут я не считаю это долго. Через день, через два, но все равно нужно выходить на прогулку wink
это только нам одним он не подходит?(бюбхен)
на упаковке не написано что он зимняя защита,а просто от непогоды. в составе вода rolleyes нельзя ведь увлажнять кожу перед улицей?разве нет :[ в поиске крема сейчас,чтоб именно от мороза.
Я тоже не мгу найти крем "на мороз"!!! Где-то слышала, что чикко неплохой, НО! он тоже всесезонный, а не на мороз. Пока мажу бипантеном.
Девочки, а как насчёт губок детских? У нас трескаються. mad

Что посоветуете?
Златовласка
Я ничего детского не нашла. А в Маленькой фее - вся таблица Менделеева confused
Поэтому мажу своей гигиенической помадой - Биокон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах