Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   

Если не лечить молочницу,какие могут быть последствия?
лечить обязательно
70%
 70%  [ 52 ]
можно обойтись без лечения
29%
 29%  [ 22 ]
Всего голосов : 74

Автор
Сообщение
Алена333
NatashkinZ
Я планировала ко врачу идти только через 1,5 недели, раньше никак smutilsa
Ну в принципе больше такого не было, так совсем чуточку и все, а так нормальные выделения.
Адриана
ну тогда и все хорошо))
у меня тож они были пару дней и все потом прекратилось
а хотя вру, потом после 30 недель почаще было уже)
Выдали обменку, читала сегодня, написали молочницу, но врач мне об этом ни слова не сказала, и никаких беспокоящих симптомов у меня нет, о лечении тоже речи не было, не обращать внимание я так понимаю?
Тонечка smile
Ну лучше спросить у врача.
У меня тоже в одном из мазков были кандиды в небольшом количестве. Ничего не назначали. В следующем мазке их уже не было.
у меня тоже в начале Б была молочница в мазке, врач и слова не сказала, вот пересдала перед декретом, все чисто
если ничего не беспокоит, то не стоит заморачиваться, есть такие Г что сразу лечение назначают, уже сталкивалась
Caotica
вот я ж от врача и она ничего не сказала, только в обменку вписала, ну значит все норм
у меня в анализе даже не кандиды указаны, а просто дрожжеподобные (не знаю, есть ли другие)
в первую беременность вот вспомнила, тоже были, врач сказал что немного и не молочница, и ничего делать не надо - видимо что-то подобное сейчас..

добавлено спустя 1 минуту:

Candy
ага, смотрю, у меня врач адекватная
ни к эрозии не цеплялась, сказала что у меня там вариант нормы в беременность
ни к анализам вот, ну фух, а то я с ней первый раз, переживала)
Тонечка smile
У врача переспросить надо, но паниковать не стоит, думаю если было бы что-то серьёзное она бы сказала !!
У меня эта зараза уже второй раз за эту Б вылезла.
Неприятно жутко.
К врачу смысла нет идти, скажут - вариант нормы, тут не заморачиваются мазками и проч. , типа во время Б и не такое бывает smile
Девочки, меня замучала молочница sad чем вобще можно лечить ее на ранних сроках Б? Выделений особо нет, только зуд сильный, замучал ужасно confused
К врачу планирую через неделю только пойти.
Подмываюсь пока содой, можно?
Katuxa писал(а):

Подмываюсь пока содой, можно?
_________________

ты же только сверху, можно она зуд снимает хорошо
Lovemasik писал(а):

Katuxa писал(а):

Подмываюсь пока содой, можно?
_________________

ты же только сверху, можно она зуд снимает хорошо

Да, только подмываюсь. Но помогает не надолго sad чем еще можно?
Katuxa
Хорошо помогает подмываться мультипробиотиками. Ну или кефиром.
іруся писал(а):

Katuxa
Хорошо помогает подмываться мультипробиотиками. Ну или кефиром.

Ух ты, не знала этого. Спасибо!!! kiss
Мне помогло мазать Пантестином (декспантенол с мирамистином) Вспомнила что Катюхе как-то после курса антибиотиков прописывали мазать писю Пантестином (была красная сильно). Решила и сама попробовать, помогло за пару дней dance
Девоньки,у меня какие-то выделения странные сегодня с утра - по цвету как моча, только запах вроде другой. Что это может быть?
Ну вообще при молочнице нельзя забывать о том,что она легко купируется ,ибо сейчас существует огромный выбор лекарств,таких как свечи от молочницы: местное лечение грибка.И я могу сказать надо просто применять все это с умом. здесь была реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах