Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 18   
Автор
Сообщение
Привкус мечты
Вот так вот. smile Не зря ты в темках зачатия и пр. крутилась. lol Видать вирус беремчастый подцепила. wink

А у меня дата 13 февраля. Тренировались перед днем влюбленных. lol
sl писал(а):

Не зря ты в темках зачатия и пр. крутилась.

интуиция весчь необъяснимая rolleyes

sl писал(а):

Тренировались перед днем влюбленных

У вас не просто тренировки были у вас атака без отхождения обратно! lol

sl писал(а):

Видать вирус беремчастый подцепила

Ща я кего по цепочке передам :[
Привкус мечты
solidarnost у нас почти в мужнино ДР вышло (27 июня)... а зачатие было 23 июня (у нас Иванов день и ночь с 23 на 24 июня), вот мы и повеселились lol
NatashkinZ
shock так я в тех же днях если верит узи забеременела lol на 1 апреля родишь lol lol lol
Привкус мечты
не дохожу. у меня до 26 марта есть время (там будет 42 недели) дальше будут стимулировать тогда
а по узи мы якобы зачали 27 июня, то есть в ДР мужа, когда он с 25 по 28 июня дома отсутствовал lol lol по узи вообще не ориентируются
Привкус мечты
пляшут, но срок родов все равно ближе к ПДР по М, чем по узи. по-крайней мере у всех моих знакомых и родственников так вышло
NatashkinZ
rolleyes lol ну как тебе сказать это если цикл...обычный...классика, а есть такие как у меня с сюрпризами сейчас по м у меня 6 недель
Привкус мечты
wink впач все равно будет по М последним считать. так как точная дата зачатия неизвестна
NatashkinZ
я ж говорю, что эти методы кому-то хорошо, кому-то типа перено, а у нее еще и недонос lol
А у нас ДЗ 4 августа!Мы отдыхали в Турции там и зачали нашу девочку! smile Но,кстати, дату зачатия я уже потом узнала-муж расказал(так видно хорошо было,что я даже не заметила ничего лишнего! :[ )
Blond писал(а):

так видно хорошо было,что я даже не заметила ничего лишнего!

lol  excellent
у меня до сих пор и врач и узисты улыбаются, когда я говорю, что зачатие было в новогоднюю ночь lol
я даже сама не знаю как определить - было это уже 1 янв или еще 31дек... потому что у меня часовой пояс московский, но на НГ я летала к любимому в красноярск, а там +4 часа. прилетела за пару часов до местного НГ. вот и получается... что по местному времени было уже 1 января, а по моему часовому поясу еще 31 декабря crazy2
Я сейчас наверняка знаю дату зачатия smile Только врачи вот все такие неверующие lol

KID писал(а):

у меня до сих пор и врач и узисты улыбаются, когда я говорю, что зачатие было в новогоднюю ночь

Мы старшую тоже в новогоднюю ночь зачали lol

добавлено спустя 1 минуту:

Отправила сообщение и увидела что на линеечке ровно 20 недель, и 20 осталось........ааааааааа... я перешагнула срединку vostorg
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах