Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn писал(а):

Я сейчас наверняка знаю дату зачатия

а с УЗИ сходятся сроки?
Привкус мечты
Я тебе у темке про УЗИ уже ответила wink
Врачи свои сроки ставят, несмотря на мои слова, им видно так удобней smile
Tasha Lidn
lol спасиб, да я видела, страхуюсь, вдруг чего smutilsa
Привкус мечты
Главное что беременность подтвердили, а остальное в процессе выяснится lol
Здравствуйте!
У нас очень интересно получилось. С первым малышом всё вышло с первого раза (я в этом просто уверена, а тут задумались о втором ребёночке, но муж как-то не очень решился пока, но однажды, всё-таки, всё произошло без предохранения. Месячные начались 25 июня, а 5-го июля был секс. Я почему-то уверена, что забеременела, у меня, как и с первым, есть такое ощущение, а муж на это сказал - давай проверим твою теорию - неужели ты и вправду беременеешь с первого раза.. lol
Теперь он уверен, что нет, а я утверждаю, что да... razz Ждём месячных... solidarnost
Обои детки были желанными и запланированными.
Первого хотела только сыночка и полностью доверилась методу "середины цикла". В тот момент не имела даже понятия о тестах на О, узи овуляции и тд. Просто цикл был стабильным, на него и положилась. Старались два (или три, уже точно не помню) дня подряд) Все получилось с первого раза)
Во вторую Б. опять положилась на этот же метод. Правда, сначала то один нерешенный вопрос не давал спокойно заняться "делом" когда нужно, то другой. В этот раз использовала тесты. Выявила, когда О будет и за 2-3 дня мы любили крепко друг друга smutilsa Тоже все получилось сразу (после того, как все перестало мешать и мы серьезно начали стараться), но вот только сработал ли метод, пока неизвестноsmile
А у нас все тоже с первого раза вышло. 11 июля была овуляция, а за 2 дня до этого мы решили проверить - получится или нет? проверили)))
а у нас год назад в этот день было зачатие dance
Lovemasik
Боже мой, как время летит - у тебя уже малышастик такой большой  excellent А кажется, что только недавно мечтала о // lol
Olha писал(а):

А кажется, что только недавно мечтала о //

да то было только начало...))
У меня цикл сбился и, хотя мы и планировали, думала что уже не получится в этот раз...
Но вуаля задержка 36 дней и две полоски проявились прямо моментально! (на всякий случай подождала 5 минут - от чего они стали только более явными))

последние М начались 11.01.... а масю сделали 26.01
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах