Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 18   
Автор
Сообщение
Здравствуйте меня зовут Яна. У меня такой вопрос: последняя менструация была 17сентября2006г. секс был 22.23.24сентября и 5.6.7 октября.Хочу знать хоть приблизительно в какие дни произошло зачатие в сентябре или октябре. Помогите не могу понять какой у меня срок
это зависит от средней продолжительности цикла (от 22 до 45 дней)
и средней продолжительности второй фазы (от 9 до 16 дней). Предположительно, если первый день мес. 17 сент., то предполагаемая дата зачатия 01 окт.
C этими подсчетами можно с ума сойти lol . У меня например(я это точно помню)-открытый секс был 10 августа (я тогда еще подумала, у меня неделя до месяц. и врядли что-то будет).
До этого у с мужем предохранялась.
А у меня по все расчетам, что я залетела 28июля, да и врачи считают уже этот период. меня конечно это проблема не сильно волнует, но вот в чем дело-я блукала по сайтам и нашла как узнать девочка у вас будет или мальчик. Конечно интерес взял верх и я все свои дан.занесла. Снова получилась что залет 28июля и будет девочка wink . Но я же знаю что тогда у меня с мужем с этим строго было smutilsa .
Я конечно не такая, что сразу верю во все инетовское, просто уж сильно людей в заблуждение вводит все это.
А где такой сайт я тоже хочу посмотреть кто у меня возможно будет мальчик или девочка
НО я не могу понять у меня не было секса 1-го октября. А может быть такое, чтоб секс был в один день, а зачатие в другой
Я где то читала, чт осперма в теле женщины живет до 3х дней...поэтому 1 числа был секс а зачатие могло произойти 3 числа
Яна , это практически, дохлый номер определить день зачатия, у меня тоже секса в тот день который врач указывает не было, но доказать что либо не возможно
Спасибо за ответ. Тогда буду ориентироваться по дню менструации
А у меня вообще невозможно что-либо определенное сказать. lol Поскольку цикл всегда был нерегулярный, задержки бывали от 2 до 8 месяцев, и я за ними никогда не следила. Поэтому вопрос врача о дате последних месячных вогнал меня в полный ступор, я даже примерно не могла вспомнить. Точно помню, что были в июле, а вот дождалась ли я их в августе или нет - хоть убейте меня, не помню. Предположила, что быть должны были, так как в голове крутилось, что задержка 2 месяца. Короче как врач посчитала я так и не поняла, но по УЗИ 2 недели назад получался срок 8-9 недель, а по ее подсчетам - все 10. Вроде как недоразвитие плода. А мне это прям как ножом по сердцу. Вот завтра снова к врачу. И снова меня будут пытать относительно даты последних месячных. sad Ну не помню я. В конце концов, если зачатие произошло на фоне задержки (такое ведь тоже бывает) может никакого недоразвития нет... И вообще как они там эту дату высчитывают, по-моему кроме них никто не знает lol
Veto4ka, у меня в первую беременность тоже самое было, узи один срок ставило, врач другой, ая про месячные вообще не помнила, в итоге ориентировалась по первым шевелением, это оказался самый точный прогноз rolleyes
У меня по 70% тестов - мальчик, по 30% - девочка smile Надеюсь, вероятность оправдается smile
А что за тесты такие не подскажешь? Очень хочеться узнать кто будет. За ранее спасибо
Яна писал(а):

А что за тесты такие не подскажешь? Очень хочеться узнать кто будет. За ранее спасибо

А вот чуть выше Надечка давала адреса rolleyes
Яна

привет. вот и правильно, ориентируйся по месячным.

У меня вот первое УЗИ показало на 2 недели больше срок, чем по моим ориентировочным подсчётам я думала 3-4 недели беременности, мне ставят 5-6 по размеру плодного яйца и говорят, что сердцебиения нет, хотя на этом сроке должно быть.

На втором УЗИ ставят срок 12 недель и не говорят пол! Хотя малыш повёрнут так, как надо! (по моим подсчётам 9-10недель).

Просто они ставят срок по размеру, а у меня пока что крупный ребёнок.
Но с каждым УЗИ их срок всё больше становиться похожим на правду. Медленно, но верно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах