Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
marmelad'ка, я попробую сделать лиф из креп-сатина (проклею его), и сделаю внутреннюю сторону из батиста, чтобы не натирало дочке.
На подъюбник я набрала фатина, буду что-то придумывать smile
olga_lawyer Какая красотищаааа! sweet  excellent Желаю смастерить ещё лучше! smile

Девочки, реально ли сшить костюм из синтепона? Нам снеговиками быть в этом году, вот хочу отделаться минимальными затратами. Синтепон объёмненький, белый и вообще на снег похож - но вот выдержит ли по швам? rolleyes Собираюсь шить простые брючки на резинках и безрукавки.
Anechka*
я думаю утренник точно переживет wink
Anechka*
Спойлер:
Девочки, спасибо! kiss Как шить - я уже знаю, вот из-за синтепона переживаю rolleyes Чтоб не треснул по швам в самый неподходящий момент lol
Я отсюда черпаю вдохновение http://www.solnet.ee/gallery/knk50.html

А вообще, чувствую, что плюну на это дело и раскошелюсь в итоге на готовые smutilsa У меня уже был подобный опыт пошива дождевиков lol smutilsa
Anechka*
О, спасибо за хорошую идею - мне тоже предстоит костюм снеговика smutilsa
Смастерила я все таки платье. Вот какие мы были на нашем первом в жизни новогоднем празднике

Любочка в роли принцессы



Конечно, с оригиналом почти не совпадает... lol Но это уже мелочи.
olga_lawyer
АААА!!!! Как шикарно!!!! Умница!!!!!! А еще фотки есть?
olga_lawyer
sweet так красиво  excellent
olga_lawyer
Умница! для меня это из области фантастики sweet
olga_lawyer
я вообще не поняла, куда написала предыдущий отзыв lol
мне какзалось, это было в этой теме smutilsa
Принцесса красивая! Ей идет.

А у нас тоже предстоит поход на утренник, и Лешка захотел быть медвежонком. Я еще даже не знаю, с какой стороны подступиться к такому костюму.
Светлана-С, спасибо. sweet Ваш отзыв в "Шитье: задумки". Но я поняла и так lol

Наточка, это так кажется. Это мое первое платье. Учитывая, что раскрой платья мы будем проходить в феврале 2012 года, то это топорная работа wink Но если никому не говорить, то подумают, что так и надо lol

mysya1, спасибо reverans

marmelad'ка, да, фотки еще есть. Правда совсем хромает качество (чужой фотик, блин)

Вот тут видно и младшую мою в роли Пчелки (на заднем плане)

olga_lawyer
красота!!!  excellent  excellent  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах