Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 96 из 98   
Автор

я кстати заметила, что тайские, кит, японские ср-ва всегда эффективны и стоят копейки )
Фриско писал(а):

После чистки мне хорошо помогает термальная вода!!!  excellent и лицо руками не трогать ,но если есть очень воспалительный участок ...иногда могу протереть зинеритом ,или сок лимона немножко возвести с водой...

Термальную воду вообще частенько использую, а вот Зинерит лично мне очень сушит кожу, поэтому использую Базирон.

добавлено спустя 1 минуту:

Алиса10 писал(а):

marmelad'ка,

я кстати заметила, что тайские, кит, японские ср-ва всегда эффективны и стоят копейки )

Мне привозили тайские средства, как не впечатлилась, не подошли. Может просто не те пробовала, не знаю...
Фриско писал(а):

Мне Антошка не нравится,плохо впитается дает блеск на коже и липкость !!

Я из детских беру либо обычный "Детский" в аптеках, либо фаберликовский детский - как-то привыкла к ним пока малыш маленький был, теперь и сама пользуюсь.
Фриско писал(а):

Курс состоит от 4-8 процедур
Бикини ,и подмышки уже прошла курс закончила .Бикини сделала 7 раз ,а подмышки 5 процедур было достаточно ....
На данный момент хожу (делать ноги)
Результатом очень довольна  excellent reverans sweet bravo

В принципе не так много процедур, а какова стоимость одной процедуры не подскажите?
Нормализовать питание надо, много спать и крем по типу кожи днем и ночью. ну и не забывайте про очищение кожи доп))))
Я кушала много кисломолочки и витаминов)
Elochka
Базирон ? это что ...( можно поподробней ... smutilsa )
Elochka писал(а):

Фриско писал(а):

Курс состоит от 4-8 процедур
Бикини ,и подмышки уже прошла курс закончила .Бикини сделала 7 раз ,а подмышки 5 процедур было достаточно ....
На данный момент хожу (делать ноги)
Результатом очень довольна  excellent reverans sweet bravo

В принципе не так много процедур, а какова стоимость одной процедуры не подскажите?

Подмышки 250,а бикини глубокое 650 " тоисть убирают все !!" ,но я ходила в скид очные дни -20% -25%...
Elochka писал(а):

Фриско писал(а):

Я из детских беру либо обычный "Детский" в аптеках, либо фаберликовский детский - как-то привыкла к ним пока малыш маленький был, теперь и сама пользуюсь.

Как он впитываться ? жирных следов на руках не было ...
говорят не плохой крем Green Mama Календула и Масло Смородины не пробовали ?
Повысить самооценку беременной возможно так же, посещая салоны красоты. Конечно, покраску волос различными агрессивными красками лучше свести к минимуму. Но прическу и укладку делать можно и нужно. Можно делать так же всякие не травмирующие процедуры- легкий массаж и очистку лица и так далее. Посоветуйтесь с врачом, какие процедуры можно делать во время беременности и смело отправляйтесь в салон. Вашему мужу будет приятно смотреть на ухоженную и красивую беременную жену. puzik
Полезно ходить по магазинам, выбирая малышу коляску, кроватку, различную милую одежку и погремушки. Только не перестарайтесь- долгое хождение по душным магазинам нежелательно. Сочетайте походы по магазинам с прогулками в парке, сквере. Почаще бывайте на свежем воздухе.
Фриско писал(а):

Повысить самооценку беременной возможно так же, посещая салоны красоты. Конечно, покраску волос различными агрессивными красками лучше свести к минимуму. Но прическу и укладку делать можно и нужно. Можно делать так же всякие не травмирующие процедуры- легкий массаж и очистку лица и так далее. Посоветуйтесь с врачом, какие процедуры можно делать во время беременности и смело отправляйтесь в салон. Вашему мужу будет приятно смотреть на ухоженную и красивую беременную жену. puzik
Полезно ходить по магазинам, выбирая малышу коляску, кроватку, различную милую одежку и погремушки. Только не перестарайтесь- долгое хождение по душным магазинам нежелательно. Сочетайте походы по магазинам с прогулками в парке, сквере. Почаще бывайте на свежем воздухе.

Поддерживаю Вас, на самом деле приятные процедуры косметические и шоппинг отлично поднимает настроение, да и красивое отражение в зеркале тоже не может не радовать! Поэтому, повторюсь, воспринимать беременность как болезнь не стоит.
Фриско писал(а):

Elochka писал(а):

Фриско писал(а):

Как он впитываться ? жирных следов на руках не было ...
говорят не плохой крем Green Mama Календула и Масло Смородины не пробовали ?

Впитывает отлично, если остаются излишки, можно промокнуть салфеткой и никаких проблем.
Kate7 писал(а):

Нормализовать питание надо, много спать и крем по типу кожи днем и ночью. ну и не забывайте про очищение кожи доп))))

Про питание и сон однозначно так, а ещё на свежем воздухе почаще бывать.

добавлено спустя 56 секунд:

Фриско писал(а):

Elochka

Базирон - это мазь такая, в аптеках продаётся - очень эффективная и кожу не пересушивает - для меня в своё время стала настоящей находкой.
Базирон и я проходила. Хорошее средство, действительно.
Зинеритом долго пользовалась, но пересушила кожу, потом пошло привыкание.
Сейчас свои бяки лечу Сенгарой - это гель с пропионикой. Мне очень подходит.
Но самое главное это питание. У меня очень многое именно от рациона зависит.
Девочки, а вы только кремами спасаете руки? А например, парафиновые ванночки или силиконовые перчатки не используете?
Elochka писал(а):

Kate7 писал(а):

Про питание и сон однозначно так, а ещё на свежем воздухе почаще бывать.

добавлено спустя 56 секунд:

Фриско писал(а):

Elochka

Базирон - это мазь такая, в аптеках продаётся - очень эффективная и кожу не пересушивает - для меня в своё время стала настоящей находкой.

А в эту мазь Базирон (в состав антибиотик не входит ) ?

добавлено спустя 4 минуты:

Купила себе маску Томатная маска Tony Moly Tomatox (идеальна для любой кожи, а так же для чувствительной кожи, склонной к образованию акне. )
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 96 из 98