Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 97 из 98   
Автор
Результат лазерной эпиляции на зоне бикини и подмышек я увидела уже после первой процедуры  excellent
Litvinnikova писал(а):

Базирон и я проходила. Хорошее средство, действительно.
Зинеритом долго пользовалась, но пересушила кожу, потом пошло привыкание.
Сейчас свои бяки лечу Сенгарой - это гель с пропионикой. Мне очень подходит.
Но самое главное это питание. У меня очень многое именно от рациона зависит.

Питание на самом деле огромное влияние на состояние кожи оказывает. Чрезмерное употребление жирного, острого, мучного и сладкого далеко не всегда хорошо отражается на состоянии кожи. А Пропионикой тоже пользуюсь, мне очень нравится результат. Причём использую не только от высыпаний, но и ранки все эти средством обрабатываю.
Litvinnikova писал(а):

Девочки, а вы только кремами спасаете руки? А например, парафиновые ванночки или силиконовые перчатки не используете?

Использую и ванночки, и перчатки. Причём для ванночек всё купила и делаю дома - процедура очень приятная. А перчатки брала в Фаберлике, причём не только перчатки, ещё и носочки силиконовые - хорошие вещи и эффективные.
Слыхала что очень хорошая косметика корейская (улиточная серия ) может кто то пользуется ,или слыхал ?
Elochka
Вы уже делали лазерную эпиляцию или планируете ?
Какие продукты должны быть в рационе беременной!!!!!!!!!!!
Кисломолочные продукты: творог, йогурт, кефир.
Рыба, мясо и морепродукты.
Крупы (особенно гречка, овес) — источник необходимых микроэлементов.
Фрукты и овощи — желательно произрастающие в той же климатической зоне. (При больших прибавках веса ограничить бананы и орехи).
Сухофрукты — изюм, курага, чернослив, инжир, финики.
Растительное масло (преимущественно — оливковое) не меньше 2-3 столовых ложек в день.
Сладости, свежий хлеб и мучные изделия желательно ограничивать.
Пользуюсь эпилятором уже лет 10, он мой лучший друг везде )))
А если по делу, то начинать пользоваться когда Вы беременны то скорее всего не стоит. Так как кожа не привыкшая и мало что.
А другие виды эпиляции пробовали ?
Восстаний после эпилятора нет ...?
Приободрила с корейской косметики крем брокколи !!
Крем легко впитывается, имея нежную легкую консистенцию, не жирнит кожу при этом прекрасно увлажняет и улучшает ее эластичность.
Лазерная эпиляция - это безопасный и эффективный метод удаления  excellent нежелательных волос на длительный период времени...сама убедилась
Litvinnikova писал(а):

Девочки, а вы только кремами спасаете руки? А например, парафиновые ванночки или силиконовые перчатки не используете?

Я пробовала.................... cry ,но мне ванночки и перчатки спасают на несколько дней : ( так что предпочитаю крем
Фриско писал(а):

Litvinnikova писал(а):

Я пробовала.................... cry ,но мне ванночки и перчатки спасают на несколько дней : ( так что предпочитаю крем

Я придерживаюсь мнения, что одно другому не мешает, в комплексе все меры помогут в разы лучше ухаживать за ручками. Кремы само собой обязательно использовать, я перед выходом на улицу использую защитный крем, а после возвращения домой питательный.
Фриско писал(а):

Elochka писал(а):

Фриско писал(а):

Курс состоит от 4-8 процедур
Бикини ,и подмышки уже прошла курс закончила .Бикини сделала 7 раз ,а подмышки 5 процедур было достаточно ....
На данный момент хожу (делать ноги)
Результатом очень довольна  excellent reverans sweet bravo

В принципе не так много процедур, а какова стоимость одной процедуры не подскажите?

Подмышки 250,а бикини глубокое 650 " тоисть убирают все !!" ,но я ходила в скид очные дни -20% -25%...

Ну цены нормальные, я пока только присматриваюсь к этой процедуре, думаю решиться или нет...

добавлено спустя 1 минуту:

Мак писал(а):

Пользуюсь эпилятором уже лет 10, он мой лучший друг везде )))
А если по делу, то начинать пользоваться когда Вы беременны то скорее всего не стоит. Так как кожа не привыкшая и мало что.

Вот тут согласна, болевой порог у всех разный и не стоит рисковать.
Фриско писал(а):

Слыхала что очень хорошая косметика корейская (улиточная серия ) может кто то пользуется ,или слыхал ?

Читала в Интернете и видела вроде в каталоге Тианде кремы улиточные, но пробовать пока не доводилось. Отзывы вроде неплохие о них, а там уж не знаю.
Фриско писал(а):

Какие продукты должны быть в рационе беременной!!!!!!!!!!!
Кисломолочные продукты: творог, йогурт, кефир.
Рыба, мясо и морепродукты.
Крупы (особенно гречка, овес) — источник необходимых микроэлементов.
Фрукты и овощи — желательно произрастающие в той же климатической зоне. (При больших прибавках веса ограничить бананы и орехи).
Сухофрукты — изюм, курага, чернослив, инжир, финики.
Растительное масло (преимущественно — оливковое) не меньше 2-3 столовых ложек в день.
Сладости, свежий хлеб и мучные изделия желательно ограничивать.

Это весьма относительная информация и я думаю, что подходит она не всем, достаточно часто в зависимости от состояния здоровья беременным назначают особенную диету.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 97 из 98