Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 13   
Автор
Сообщение
Ответила мне гинеколог. Надо тут таблетки покупать. Через 24 часа принимать не имеет смисла.
Тут не купим уже, заняти виездом сейчас.
Остается ждать, авось, пронесет. sad((
cry cry cry
79
не плакай)
в аэропорту посмотри ещё в аптеке!
79
На рвсстраивайся ты так! А какой день цикла? Овуляция сейчас?
Может по дороге в аэропорт будете ехать и остановитесь возле аптеки,спроси таблетки.
Я несколько раз пила постинор(еще до первого ребенка) с циклом вообще никаких проблем не было.
Oreshek
PersiK
Спасибо, девочки!
День как раз 15 или 16. Как раз опасно.
79
в инструкции написано в первые 48, но не позже 72 часов.
Я пила два раза 1 раз до первой беременности, второй раз после, сбоев не было. Но отзывы конечно разные, и часто много побочки((
В общем, таблетки я не пила.
Положилась на авось, получается.

Будем смотреть, что будет в конце цикла. Но вероятность, конечно, велика: после 2 родов у меня неожиданно наладился цикл.
79
Все будет, как надо)) Ты овуляцию вообще чувствуешь?
Вообще, сама на себе не пробовала, но если такое произошло, то можно сразу после проспринцеваться подкисленной лимоном водой, спермики кислую среду не любят)) я думаю, ущерба для здоровья будет меньше, чем от таблеток, но на будущее как экстренный вариант wink
79
а ты с первого раза беременела?
у вполне здоровых пар, которые ловят овуляцию - не всегда звезды совпадают...на месяцы затягивается...
как должно быть, так и будет smile
LerryCherry
Овуляцию не чувствую никогда. Цикл прыгающий всегда был. Из-за недостатка прогестерона. Вот только сейчас, с НГ пошли мес, и цикл немного наладился - 28-31 день.
По опыту, Б наступали как на 27 день цикла (поздняя овуляция), так и на 12-13 день.
Шо попало, в общем...

добавлено спустя 7 минут:

Oreshek
Да всяко бывало. С Олесей заБ после 4 мес без предохранения. С Тарасом вообще прикол был: пошла к врачу на 10 ДЦ, она глянула на УЗИ, говорит, нет доминантного фолликула, этот цикл, скорее всего, ановуляторный будет. С мужем расслабились без предохранения через пару дней, потом вообще 3 недели были порознь: я в Карпатах с ребенком сидела, он - в Киеве на работе. Мес нет, делаю тест - положительный. Врач в шоке слегка, я тоже.

Было на 27 ДЦ расслабились, тк мес же вот-вот, а их нет, потом выясняется что Б. shock

Поэтому после вторых родов я без предохранения ни-ни. Каждый раз - обязательно.

Это точно что будет как будет.

(Не по теме, но моя СВК родила первого ребенка в 31, разница между первым и вторым - 3,5 года. У меня все точно так же. Третий незапланированный получился. Разница между вторым и третьим 2,5 года. Боюсь такого же варианта...)
Расскажу, как дальше развиваются события.
19 сентября, на 24йдень цикла, попала в ДТП. Перенервничала. На следующий день пошли обычные месячные. Для меня такой короткий цикл - очень необычно. Наверное, на нервной почве.
Гинеколог сказала что скорее всего, Б не было. Можно когда мес закончатся для перестраховки тест сделать тк даже после срыва Б тест может быть положительным до 2 недель. Чтобы знать, а была ли Б вообще.
Опять я в этой теме. И опять порвался презерватив. Через год. Второй раз в жизни. Практики 19 лет.
Посоветовавшись, на вопрос что же лучше, постинор или аборт, был ответ постинор. Приняла его. Первый раз в жизни.
У меня и так гормональный дисбаланс все время. Только после 2 родов цикл немного выровнялся, а я его хлобысь! Таким препаратом!
Через 4 дня после приема начало мазать. Мазало уже 12 дней. Начала по совету врача принимать экстракт водяного перца для сокращения матки. И тут начались настоящие месячные. Будем надеяться, это они, а не кровотечение. Тем более и мужа в городе нет, я одна с детьми до субботы включительно.
Такое... гадкие таблетки...
Он может быть эффективен, если вы примете его не позднее, чем через сутки-полтора. Но сбой при этом происходит просто колоссальный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах