Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите насколько эффективен постинор? Я знаю про все его побочные эффекты, меня интересует его эффективность? У кого-нибудь есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
я пила его. Помог. Но сбои в организме были колоссальные. crazy2
сама не пила, но близкая подруга пользовалась однажды. помог.
Лена2218
А мне не помог, зато сынок спит в соседней комнате razz !
и мне не помог - последствия ужастные были
_МИЛАШКА_
А не помог почему, может был раньше половой акт или же поздно таблетку выпили? Мне врач сказала, что он всегда помогает, но очень вреден. Не помогает в том случае, если был половой акт,выпит постинор,а овуляция произошла гораздо позже. Т.е. спермики подождали несколько дней и оплодотворились. Ведь постинор не убивает сперму, он не дает прикрепится оплодотворенному яйцу к матке.То есть, можно сделать вывод, что тем, кому не помог либо выпили поздно, либо овуляция была позже, чем через 72 часа после полового акта. как вы думаете?
Лена2218
Я пила 2 раза! Первый раз были жутчайшие боли, думала что все умираю (была в деревне ни врача никого)

После второго раза дало сильно по почкам!

Но помог!
Лучик счастья писал(а):

Я пила 2 раза! Первый раз были жутчайшие боли, думала что все умираю (была в деревне ни врача никого)

solidarnost
И я 2 раза.Порвался презерватив оба раза.
Первый раз всё нормально было.А второй думала умру. confused Было так плохо,как никогда.Меня даже с работы забрали домой,такие боли были.
Оба раза беременности не было.
Да уж, последствия не самые легкие, но все-таки, как мне сказал знакомый фармацевт, при такой ударной дозе гормонов никакое яйцо не прикрепится. Постинор - аналог аборта. То есть, наверное, можно сделать выводы, что у тех, кому не помог либо овуляция была гораздо позже принятия постинора либо же выпит он был поздно. Но не стоит все-таки прибегать к такой экстренной контрацепции. если нет на то серьезных оснований. девочки, а кто-нибудь забеременел, выпив постинор и точно зная, что овуляция бала накануне или в течение 2х дней после полового акта?Очень хочется собрать достоверную информацию для анализа
Лена2218 писал(а):

Очень хочется собрать достоверную информацию для анализа

А для какого анализа? wink
Лена2218
Знаю форумчанку которая забеременела несмотря на принятый постинор!
Мой гинеколог сказал, что постинор эффективен в первые 12 часов (в инструкции указано 72 часа?)
Женя-Женя писал(а):

Мой гинеколог сказал, что постинор эффективен в первые 12 часов

Чем раньше,тем лучше.Я выпила через 30 минут.Муж бежал в аптеку. lol
Лена2218
У нас порвался презерватив. Выпила в течение 12 часов. Потом вторую таблетку еще через 12 часов (если не ошибаюсь). Вообщем делала все по инструкции. Но видать так сильно папа хотел малыша, что Бог подарил нам его, несмотря на двойную "защиту".
Возможно овуляция произошла позже, да и секс был в опасные дни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах