Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 41   
Автор
Сообщение
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=10877&sid=7de1855a3c1afb9f88faab07ae9c19ac


Код:

Ссылочки с информацией по именам:
.............



Посетители, пожалуйста, не оставляйте большое кол-во ссылок, а то наш сайт не будут индексировать, все остальные поисковики номрально к этому относятся а вот Яндекс, почему то решил что мы спамеры. (узнал из личной переписки)

Модераторы, прошу вас следиьт за такими ссылками, и если нужно делать с них не активные.

Спаибо.
Надеюсь на понимание.

Мы же все хотим что бы наш форум был в проиндексирован в поисковике и нас находили.
Спасибо что сказали. Теперь ни одной ссылочки не поставлю smutilsa
Кнопа писал(а):

Спасибо что сказали. Теперь ни одной ссылочки не поставлю smutilsa



ну так можно ссылочки оставлять, а когда текст с другого сайта копируете - даже нужно!!! Но делать их неактивными, т.е. чтобы они не были синего цвета... ну как ещё объяснить... ну чтобы, кликая на них не попадали бы на указанный сайт... чтобы попасть на него нужно было бы скопировать ссылочку. Т.е. поставить перед ссылочкой чёрточку какую-нибудь, ссылоку в скобочки заключить и т.п.
Ставить ссылочки можно, но не много.
Совместно с услиями модераторов форума
Добавлены новые изменены старые разделы.

надеюсь вам будет удобно.

Ваши просьбы и пожелания будем рады всегда слышать.

Спасибо.
" Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."
Что это?


Раньше была одна большая тема (один раздел) и 3 странички в нём. И заходя в него сразу было видно какие там есть темки.

А теперь миллион разделов.
И чем лучше?
И кто с ходу может мне сейчас сказать где что???? Не все модераторы могут. А уж простые пользователи и подавно.

И когда ко мне приходят ссылки на темы, за которыми я слежу, то на экране своего монитора я получаю "Этой темы не существует" (ну или что-то в этом духе).
Когда я пишу своё сообщение, то тоже получаю "Этой темы не существует".

И так уже почти неделю! И это нормально????


Пересекаются темы
1. "«Беременные» недомогания и изменения в организме" и "Анализы, инфекции и заболевания" (там в недомоганиях есть про "следы белка", к примеру.) Вообще эти темы можно объединить.

2. "Будущий малыш" и "всё о развитии пузожителя". В чём вообще вы тут предполагаете различия? Хотя бы по смыслу.

3. "Беременность и быт" и темы "Домашнего очага". Какова смысловая разница?

4. В разделах "Здоровье" и "Я мама" уж больно похожие по смыслу темы. Внешне. Что там внутри я всё равно сейчас пока не вижу. Или не всё вижу.

5. Опять же "Женское здоровье" и "«Беременные» недомогания и изменения в организме" и "Анализы, инфекции и заболевания". Вам не кажется, что это одно и то же?

6. "Дата родов" и "календарь беременности" тоже вполне можно объединить.

Модератором сама не буду, т.к. пользование моё и-нетом ограничено и в пространстве и во времени.


Сайт этот и люди тут обитающие мне очень нравятся. Очень жаль будет его потерять.


ЭТИ МОИ СООБЩЕНИЯ МОЖНО УВИДЕТЬ И В ДРУГИХ ТЕМАХ, Т.К. СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, КУДА И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.
Катя писал(а):

" Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."
Что это?


После того, как отправлено одно сообщение, следущее можно отправить только через минуту. То есть, слишком быстрое написание некоторых сообщений одно за другим невозможно. Такое встречается на многих форумах.

Катя писал(а):


Раньше была одна большая тема (один раздел) и 3 странички в нём. И заходя в него сразу было видно какие там есть темки.

А теперь миллион разделов.
И чем лучше?
И кто с ходу может мне сейчас сказать где что???? Не все модераторы могут. А уж простые пользователи и подавно.


Отвечу как автор всей этой заварухи:
Раньше была огромная тема "моя беременность", в которую входило аж 134 различных тем, начиная от отношений с мужем, и заканчивая токсикозом. Иными словами, чтобы найти действительно то, что надо, надо было прочесать все 134 названия. Удобно? Нет! Посему все 134 названия разнесли в новые соответствующие разделы, стараясь ничего не упустить и подробно объяснить. Не понимаю, почему у Вас е этим проблемы?

Катя писал(а):


И когда ко мне приходят ссылки на темы, за которыми я слежу, то на экране своего монитора я получаю "Этой темы не существует" (ну или что-то в этом духе).
Когда я пишу своё сообщение, то тоже получаю "Этой темы не существует".

И так уже почти неделю! И это нормально????


Эта проблема решается. Поверьте, многих такая ситуация не устраивает, но не надо сразу впадать в панику smile

Катя писал(а):


Пересекаются темы
1. "«Беременные» недомогания и изменения в организме" и "Анализы, инфекции и заболевания" (там в недомоганиях есть про "следы белка", к примеру.) Вообще эти темы можно объединить.

2. "Будущий малыш" и "всё о развитии пузожителя". В чём вообще вы тут предполагаете различия? Хотя бы по смыслу.

3. "Беременность и быт" и темы "Домашнего очага". Какова смысловая разница?

4. В разделах "Здоровье" и "Я мама" уж больно похожие по смыслу темы. Внешне. Что там внутри я всё равно сейчас пока не вижу. Или не всё вижу.

5. Опять же "Женское здоровье" и "«Беременные» недомогания и изменения в организме" и "Анализы, инфекции и заболевания". Вам не кажется, что это одно и то же?

6. "Дата родов" и "календарь беременности" тоже вполне можно объединить.


1. Согласна. Я так потом и предложила, но меня не услышали. Но по сути, темы различаются... ведь в одной именно всё то, что связанно с беременностью, а в другой всякие другие болезни, не имеющие к ней никакого отношения. Например: токсикоз и цистит.. чувствуете разницу?

2. В развитии речь идёт именно о том, как малыш развивается в животе. Тут всё о плаценте, весе, росте.. количестве вод, например. О том, в каком положении плод и когда он опускается.
В разделе про будущего малыша мы обсуждаем темы совершенно другого характера: имя, чего купить, гороскопы.. Надо просто сделать описание разделов более понятными, так?

3. Объясняю: домашний очаг рассматривает вопросы кулинарии, рукоделия и пр. То есть, даже те, кто не беременный, могут пойти туда и найти много нужной информации. А ветка с названием "беременность и быт" касается именно тех, кто беременный и сталкивается с вопросами о декретах, академ. отпусках, отношений с роднёй.. всё то, с чем мы сталкиваемся, будучи в интересном положении smile

4,5. Темы о здоровье требуют доработок.. есть такое. Будем думать, делать.

6. Не хочется мешать..
Спасибо за ваши замечания, то что раздел Я БЕРЕМЕННА великоват я с вами согласен, но так мы пока решили. Если и дальше будет не нравиться будем делать так как вам удобно.


По поводу имейлов и не существующих тем.
Это пройдет после того как все устаканеться, те многое попереносили и тд. Пожалуйста не огорчайтесь, если и дальше будут такие проблемы пишите...


Насчет того что стало не удобно просматривать темы
НАОБОРОТ , посмотрите на вотэту строчку


Спасибо за вашу критику, Мы дейсвительно ее ценим, критикуйте и дашльше нас, ведь без вас мы не сделам хороший и нужный таким как вы форум
Код:

Найти сообщения с вашего последнего посещения (36)

нажав на нее вы будете видеть только новые темы ....
а я вообще не могу понять что происходит с форумом, не могу войти не в одну тему, т.е. я вижу в списке форумов, что есть новые сообщения, но прочитать их не могу так как просто их не вижу, когда открываю тему. А за сегодняшнее число вообще не вижу чтоб кто-то оставлял свои сообщения, только за 12.12.06 г. Я даже и незнаю дойдет ли это сообщение или нет. Что происходит с форумом?????? :? shock
ВЕдь раньше такого не было и форум был замечательным, а сейчас все хуже и хуже. rolleyes
У меня совсем не видно обновлений....
Как было последнее сообщение 11 декабря. Так и осталось.
Изредка приходят сообщения на те темы за которыми слежу.
А если просто сама захожу на сайт, то ничего нового не вижу. Даже обновляя страничку.
Прямо таки "День сурка"
Катя
как не странно, но действительно вход через другой браузер помогает.. если я захожу через Internet Explorer у меня тоже последние сообщения за 11.12.2006, а с Оперы - все ок.. все обновляется, все открывается-отправляется-читается.. все нормально работает.. так что попробуй поставить другой браузер и пользуйся wink
а отправив предыдущее собщение, я узнала, что мне отвечают тут! оказывается!
Раньше я этого не знала и не видела sad
Tsemka
к сожалению на работе у меня нет такой возможности sad
так и мучаюсь с этим 11 декабря
Катя, попробуй кукисы в своём эксплорере удалить, может поможет?! rolleyes

А вообще тебе памятник за патриотизм форума поставить надо lol


Последний раз редактировалось: Nade4ka (14.12.2006 18:34), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах