Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор
Сообщение
Девчёнки, а кто-то рожал раньше срока? Например в 34-36 недель? Правда, что в 34 недели малыш уже самостоятельно дышит? Какие у Вас были осложнение при преждевременных родах?

Очень важно ознакомиться с признаками преждевременных родов (три раза сплюнем и постучим по дереву), чтобы они не смогли застать врасплох.
Преждевременные роды несколько чаще наступают в летние месяцы, что, по-видимому, объясняется значительными потерями жидкости организмом беременной женщины.
Поэтому продолжайте поддерживать оптимальный питьевой режим, если сейчас на дворе лето и у Вас — конец второго триместра беременности.
Признаки же преждевременных родов следующие:
1. сокращения матки с частотой 5 разв час и больше;
2. выделение алой крови из половых путей;
3. припухлость или отечность лица или рук;
4. боль в течение мочеиспускания;
5. острая или длительная боль в животе;
6. острая или непрерывная рвота;
7. внезапное отхождение прозрачной водянистой жидкости из половых путей;
8. монотонные ноющие боли в спине (пояснице);
9. сильное давление в нижней части таза.
При появлении таких признаков (одного или в разных сочетаниях) необходимо срочно обратиться к врачу!

Информация предоставлена программой "ЛедиЛайн" ladyline.com.ua
о БЦЖ в раздел вакцинаций!!
Девочки, очень боюсь, что будут преждевременные роды((((((
Crystal_Di
Как ты и малыш? Будут делать КС? Читаю о тебе в другой теме, но там спрашивать нельзя. Что врачи говорят, дотягивают вас до какого срока?
smilik
Она родила smile
светлое чудо
У них все хорошо?тоже переживаю...
светлое чудо
shock когда? Все хорошо? Хоть что то расскажите, а то вся в переживаниях.
Девочки, я родила 26 февраля мальчика 2090 гр, начались схватки на 10й день подтекания вод, родила сама. Все хорошо, малыш со мной в палате, только грелка у него.Пытаюсь теперь разобраться с кормлением ( грудь сосать сил нет, сцеживаю молозиво, смесь плохо ест).
Crystal_Di
Ну Слава Богу! sweet Если малыш с тобой это отлично. У вас вес, как при рождении у двойняшек smile Не боялась сама рожать? А чо шприца не пробовали кормить?
Crystal_Di писал(а):

Все хорошо, малыш со мной в палате

Значит, действительно все хорошо  excellent
Crystal_Di писал(а):

грудь сосать сил нет, сцеживаю молозиво

Ну сосательный рефлекс уже есть? Ты все равно давай сисю, даже если потом докармливаешь. За месяц-полтора окрепнете и наладите ГВ
Crystal_Di
Какие вы умнички, хорошо, что все хорошо! Набирайтесь сил
Всем спасибо kiss
smilik
Я так уже хотела родить что было не страшно, я переживала что ребёнок без вод и не растет в утробе. Кесарево врачи не хотели делать. На все вопросы " сама родишь, ребенок чувствует себя нормально, вес маленький" у них с подтеканиями все сами рожают, если ребенку ничего не угрожает, и анализы каждый день хорошие
Crystal_Di
Отлично smile Сколько вас еще будуть держать в больнице? Пока малыш не наберет вес?
Crystal_Di писал(а):

Всем спасибо kiss
smilik
Я так уже хотела родить что было не страшно, я переживала что ребёнок без вод и не растет в утробе. Кесарево врачи не хотели делать. На все вопросы " сама родишь, ребенок чувствует себя нормально, вес маленький" у них с подтеканиями все сами рожают, если ребенку ничего не угрожает, и анализы каждый день хорошие

Не переживай - мы родились ЕП с весом 2.290. Будила ее каждый час, что бы покормить, а то маловесные дети быстрее устают и засыпабт нежели наедаются. Через месяц у нас уже были вкусные щечки, а через 2 огроменные щечки. Так, что все у вас еще будет. БЦЖ нам не делали, выписали на 4й день.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах