Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
купила микроволновку себе, правда без конвекции, но с грилем, комбинированным режимом, русский повар. решила сделать стейк гриль. все указала верно, масса но внутри все равно было сырое, когда добавила время, немного, то вытянула оттуда сухарик, а не мясо.
так что в микроволновке лучше всего разогревать и размораживать, другим не пользуюсь.
Madlena писал(а):

так что в микроволновке лучше всего разогревать и размораживать, другим не пользуюсь.

Аналогично.
У меня в Чехии простенькая Вирпул, только разогреть и разморозить. Дома навороченная Смег, функций и сама не знаю точно сколько, всё равно только разогреваю и размораживаю.

При чём недавно статью прочитала, что микроволны изменяют строение атомов в пище, тоесть из МВ мы едим совсем не то, что туда положили smile
у меня lg с грилем, по моему на 23 литра.
Девочки, а у кого-то есть МВ с пароваркой? Если есть, то какие отзывы?
И еще - вопрос обладательницам больших (30л) МВ - правда, что в них все долго разогревается (тарелка супа - 5 минут)?
Как думаете, удобно ли такую большую МВ разместить под варочной поверхностью, вместо духовки?
Девочки, посоветуйте что выбрать, только я дорогую не хочу, по бюджету не понтянем.

На что следует особенно обратить внимание? Хочу микроолновку чтобы хорошо и быстро мылась. smutilsa
Девочки, я немного не в тему, но мне нужно срочно узнать - как разогревать в МВ баночки с детским питанием, например, пюре? Прямо в баночке? Крышку открывать? Сколько времени?
Gyulshen
Я крышку открываю, и ставлю на 30 секуунд на максимальную мощность. Но смотрите, чтобы не убежало.

добавлено спустя 2 минуты:

Златовласка
Недавно родителям выбирала, взяли Самсунг без наворотов, правда с электронным меню. Нормально работает. Правда, у нас дома с механическим управлением, тоже самсунг, так, мне кажется, что так удобней.

А чтоб мылась хорошо, так можно не белую взять, может на ней не так сильно видно.
Златовласка
У меня тоже Самсунг. Мне ее подарили, с кучей функций и пароваркой. Но, я ничем, кроме разогрева, не пользуюсь. Моется нормально. Я даже и не понимаю, какое смысл брать дорогую. Обратите внимания на мощность и объем - я большие тарелки ставлю, до этого в старенькой LG не все помещалось
Златовласка писал(а):

На что следует особенно обратить внимание? Хочу микроолновку чтобы хорошо и быстро мылась. _________________

тогда без гриля smile по нашему опыту скажу,что бери без сенсорных кнопок,они легко ломаются,а починить дорого..
по поводу мытья,берите не белую,тогда и грязь меньше видно lol правда внутри она все равно белая...
Девочки, скажите пожайлуста, может ли микроволновка полностью заменить духовку?

У меня духовки нет, и меня это раздражает. И стоит выбор, либо купить микроволновку, как замену духовки, или искать новую квартиру для съема, но с духовкой.
Апельсиновая, на мой взгляд нет, не может. Даже по своим размерам. По энерго затратам. По способу приготовления.
ВрединаSNZ писал(а):

Апельсиновая, на мой взгляд нет, не может. Даже по своим размерам. По энерго затратам. По способу приготовления.

, а также по качеству и пользе приготовленной пищи.
olka solidarnost
И для меня духовка и микроволновка две совершенно разные вещи. В микроволновке - подогреть что-то, разморозить., а вот выпекать это только духовка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах